Ша
Шамсуддин

это правда что Иваново город невест
и если мужчина туда случайно или не случайно попадает
то его тут же хватает первая попавшаяся женщина и несёт в постель?

Ответы
Любовь Важная

Областной центр Иваново теряет статус "города невест". В свое время сюда завозили девушек со всех концов Советского Союза и даже из Вьетнама. Новых рабочих рук требовали вводимые в строй текстильные гиганты, выдававшие на-гора горы ситцевых тканей и гобеленов. ... Знаменитый город ткачих, где в советские годы женщин традиционно было гораздо больше, чем мужчин, в 2005-м уступил пальму первенства Великому Новгороду. Так что теперь за невестами надо ехать на родину русской демократии - новгородского вече. ... Иваново сохранило за собой второе место - 1276 женщин против 1000 мужчин. Причем «серебро» у Иваново могут запросто отвоевать Тверь и Тула

Ша
Шамсуддин

Аминь🙂

Любовь Важная

Всё будет хорошо!!!!

Пономарёв Леонид

Вот где сисичек немерено!

Любовь Важная

Это тут при чём?

Пономарёв Леонид

Это счастье!)

Св
Сварожич

Сейчас уже нет. Я в Иваново проходил срочную службы с 79го по 81й. Так перед выходом в увольнения нс слёзно просили по одному в женские общаги не заходить и в парках не гулять. По статистике на то время из 680 тысяч населения женщин было 530 тысяч. Ещё около 40 тысяч солдат и чуть больше 100 мужиков. Там куча ткацких фабрик было и такие как 'имени 8 марта' или Батурина на них работало больше 12 тысяч молодых девченок.

Александр

Ваши желания поняты и понятны! Однако же будьте таки маленько осторожны!.. Ибо в Иваново и мужуки есть!.. Кабы чево с Вами не вышло!.. Беспокоюсь вот...

Ир
Ирина*Z

это легенда.
Ее рассказывают непослушным мальчикам их старшие братья.. чтобы успокоить, когда они расстроены, что расстались со своей подругой..

Вера Соломенникова

это название город получил давно,нет там дефицита мужчин уже,девки разъехались производства почти не работают ткацкие

Tp
Tpикcтep

Бред , городом невест он был лет 25-30 назад а сейчас это город торговых центров а все невесты уехали в Москву и Питер .

Виталий

Да не, сейчас чем больше город, тем больше вариантов)), а в маленьких городишках уже все распределены по гаремам)))

Виталий

И да, страшненькие уже определились в своем статусе табу и привыкли всем отказывать, так там заведено)))

Marina Mihaleva

Правда....но чаше до постели дело не доходит.Некода...Тут же все случается,где схватила.А что делать-конкуренция!

Александр Игрицкий

Не хватает, а аккуратно берёт, и не несёт, а предлагает разделить ложе. Но отвертеться практически невозможно!

Камилов Камил Хамзаевич

это в раю так, 70 гурий одного мужика за бесплатно обслужат, а в Иваново нужны для их желаний - денежные женихи

Екатерина

конечно...это не то, что в Азербайджане, где папа или брат женщины могут из дробовика меж глаз попасть...

Ша
Шамсуддин

Вам тоже надо быть такими!!! но сейчас и у нас многие испортились

Светлана Бондаренко

Что за сказки "матушки Гусыни"?Город,как город,люди,как люди.Никто никого не ловит и в постель не тащит.

Ша
Шамсуддин

😅щюткя

Yuri Kozhevatov

Предварительно придушив,чтобы не брыкался...а если не оправдал,задушит утром...и опять невеста!🤪🤪🤪

Св
Светлана_Светлана

Вот пришёл ты, а на встречу вдовица лет 60, ну а че ей терять. Тож невеста. Она тебя хвать и утащила

Св
Светлана_Светлана

Не надо в Иванова, в рабство попадёшь. Бушь всю жизнь огороды копать.

Ша
Шамсуддин

а куда? в Москве тоже плохо сейчас)) в Подмосковье ещё можно думаю))

Св
Светлана_Светлана

В Мо все в Москву на работу гоняют. Электрички аж свистят

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️везде плохо)) даже в Голландии

Ленточка В Косе

Нищий город. И регион бедный. Разрушены колхозы,пустуют пастбища,предприятия не работают

Владимир Петров

Не! До постели не доносят. Где, случайно или не случайно, попал в Иваново- там и... попал...)))

Николай Скороходов

...вы там не нужны ... эту проблему давно решили ...размещая там воинские части и ВузЫ..

Ан Ми

В путинской России- это давно не город невест, а город невостребованных женщин.

Наталья Пещерская

Главное название не перепутать, а то по ошибке, в "город женихов" можно попасть!

Дэн

Обычный город, со стандартными принцеждалками. Нет там невест халявных😁