Иван

Это правда, что хотят ввести карантин - красный код, на общение в соц сетях, ибо есть виртуальные случаи заражения вирусом дебильности?

Ответы
Ирина

Заражение действительно есть. Мне рассылка шла, что ночью будут летать вертолеты и разбрызгивать дезинфицирующие средства. Среди распрастраняющих эту хрень были и медики и педагоги. После чего я поняла, что недооценила общий уровень кретинизма

Иван

💐🤓

Надежда Тихонова

А вы -правы.Я на этом сайте у же год,явно видно заражение этим вирусом.

Иван

ой а то вы не знаете

Надежда Тихонова

Знаю.Я-деревенская и у нас туалет был на улице,в школе.Пацаны проделывали дырки в досках,чтобы подсмотреть и мы поочереди закрывали их.

Иван

не в туалете не этично..а мы в баню ходили вот там было место где мы учили анатомию

Надежда Тихонова

Дааа уж.😂

Иван

а как по другому.. еще за сестрой друга подглядывали она была взросла уже в 9 класс ходила

Qqqq Qqqqq

для предотвращения заражения, монитор спиртом протирать необходимо

Иван

во!

Qqqq Qqqqq

и во внутрь для тонкой протирки пищевода с выдохом через нос

Вера Сергеевна

Факт ,только и разговоров ...Но веселых больше !

Га
Галина

Вирус дебильности уже не остановить)))))

Иван

да?... и вакцины нет до сих пор?

Га
Галина

Нет действующей)))

Иван

и чё деить?

Га
Галина

Сама не знаю

Иван

моть Гарбачёву написать?

Га
Галина

🤣👍👍👍

Елена Поддубная

Эту песню не щадушишь, не убьёшь!

Иван

🤓💐

Аля

Ну если дебильности, то да

Иван

💐

Аля

☺️

Ду
Дульсинея

вопрос от заражённого))

Иван

точно Рыбак рыбака ..вернее Рыбачка рабака...)))

Иван

Тупо для тех, кто отвечает глупо)

Эл
Элина

😁он таки мутировал

Иван

💐🤓

Эл
Элина

😁👍 спасибо

Анжела Бызгу

Типа барановирус?

Иван

🤓

Катерина Горностаева

Было бы забавно

Иван

🤓💐

Ириша )))))))))))))))))

😳🤯

Пчёлка

😅👍

Па
Партизанка***

скорей бы

Ти
Тина

ой,пора

Иван

пора пора порадываца...ой

Ракиб Расулов

дебиль

Лю
Людмила

)))))

Иван

💐🤓