Александр Вяткин

🖼В чём сила,братья и сёстры?

Ответы
Любовь Мацарская

Сила в большой любви к нашей Родине!Жаль,что к Алексею Серебрякову это не относится...Актер Алексей Серебряков вернулся в Россию после нескольких лет жизни в Канаде. Народный артист РФ не раз ругал свою страну, в которой, по его мнению, национальными идеями являются сила, наглость и хамство. Своих детей он «спас» от государства, где якобы не ценятся знание и трудолюбие, где царит агрессия и нет цивилизации.Об ушедших в мир иной не говорят плохо,но этот факт в его биографии,хоть он и вернулся обратно,оставил "грязный" след...Как актер он был очень талантливым!

Александр Вяткин

Может смыть только кровью..

Любовь Мацарская

Это точно,потерять доверие легко,а вернуть почти невозможно...

Александр Вяткин

А собственно,что он такого нового высказал?

Любовь Мацарская

Все они за кардоном говорят чистую правду,выбирая только плохое,забывая о хорошем...

Александр Вяткин

Это точно.

Ольга Ивашиненко

А сила в этом и есть, что все мы, живя в этой стране являемся родными, то есть братьями и сёстрами. И пока нас окончательно не разъединили нас не сможет победить никто. В этом и есть самая страшная военная тайна, которую не захотел сказать мальчиш Кибальчиш, но Плохиш за печеньки всё же её выдал. И вот теперь всеми правдами и неправдами буржуины рушат наши устои, наши традиции и быт. А вот смогут ли- это уже другой глобальный вопрос.

Александр Елтышев

Мощь, конечно, сквозит, но некоторые пункты вызывают недоумение. "Бойтесь разбудить Русского..." Он что, спит? Мне всегда казалось, что наш народ (в целом) постоянно бодрствует. "Брата он простит..." Брат - тот, кто с тобой заодно, твой соратник. Его не прощать - благодарить надо.

Александр Вяткин

Ну,выходит,что спит.

Александр Вяткин

Ну,выходит,что спит.

Александр Елтышев

И сон этот - летаргический.

Се
Сергей

Все больше нет русского. Земли их захватывают муслимы, гастарбайтеры с юга. Их все больше и больше. Здесь красиво написать много ума не надо

Дядя Миша

Вот поэтому я и не сдаюсь, Саша. И я буду победителем! Помни это! И хоть как ты меня поливай говном и втаптывай в грязь, я буду жить!

Александр Вяткин

Как бы ты не просил полить тебя говном,я в твоих копрофильских оргиях принимать участие не буду.

Дядя Миша

Вот и ОТЪЕБИСЬ от меня!

Александр Вяткин

А ничё,если это ты сюда влез?

Дядя Миша

Я тебе ПО ТЕМЕ ответил и оставляю тебя подумать, как себя вести с собеседниками.

Александр Вяткин

А где собеседник?

Ли
Лия

сила в совести, а у вас ее нет. Нечего прикрываться именем человека, который вас ненавидит.

Александр Вяткин

А у вас типа её бездна?

Конь Впальто

ха ха ха.....они даже ссут воевать против украинцев, посылают туда бурятов.

Александр Вяткин

Это ты ссышь своё мурло показать.

Конь Впальто

пшел нахуй ,фашист

Александр Вяткин

Это ты мне место освободил? Не надо,торчи там сам.Это твоё.

Конь Впальто

гандон екупангский

Александр Вяткин

Тебя часто на хухь пялят?

Эмма Коноплицкая

""То, что нас не убивает, делает нас сильнее, мудрее и злее" Захар Прилепин

Александр Вяткин

Инфаркт например.

Эмма Коноплицкая

Мимо...

Александр Вяткин

Что мимо?

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль только , что на фото не истинный герой , а актёр Алексей Серебряков !!

Александр Вяткин

А он чем не угодил?

~E
~ Eva Lansca ~

Серебряков?! Здесь дело не в нём , а в словах человека , которые приведены.

Татьяна G

в доброжелательности и справедливости по отношению к более слабому...

Александр Вяткин

Безусловно.

Татьяна G

🤝

Елена Z

Сила в нашем генотипе..Слова правильные..а фото говнюка..не люблю его..

Александр Вяткин

А он и не пророчествовал.

Елена Z

Вот Машков ,например,личность..И актёр гениальный и гражданин ответственный..

Александр Вяткин

Ну,даже и сравнения никакого.

Елена Z

Алексей Серебряков, актер: «До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство».

Александр Вяткин

Видимо сам такой.

Ви
Виолетта

Враг занят самолюбованием, он не знает, что это такое "разбудить!"

Александр Вяткин

Всё он знает.Особенно его кураторы.

Ви
Виолетта

Знать можно по разному🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Или делать вид.

Alexandr Tokman

очередной звиздёж рашистов для оправдания своих преступлений;

Эвелина

Сила в разумении и умении не только кулаками махать ,а и.думать

Александр Вяткин

Думать всегда надо.

Ко
Константин

Фото солдата надо заменить. Этот артист живёт в Канаде.

Александр Вяткин

Похоже у него жизнь не задалась.

Yury Kozhevatov

Уже две трети рабочего времени почти отработал, всё,как всегда

Александр Вяткин

Кем работаешь?

Yury Kozhevatov

Привет, раньше переписывались

Александр Вяткин

Бывает.

Наталия Наталия

Ну как тут не вспомнить знаменитые слова В ПРАВДЕ!

Небесный Тихоход

Вот только Воров и дураков в цари выбрали ! Жаль !

Alisa Warshavsky

В правде, которой в РФии нет и никогда не было!

Александр Вяткин

У тебя жизнь не удалась?

Alisa Warshavsky

Не удалась жизнь у моих убитых родителей и родни...

Александр Вяткин

А что вообще случилось?

Alisa Warshavsky

Не желаю здесь обсуждать! Но моя ненависть к этой поганой власти и, совершенно порченному народу! Уж очень основательна!!! И судя по происходящему, Планета услышала меня...

Александр Вяткин

В личку напиши,или в мой мир. Весь народ не может быть порченный.

Ирина Гавриловна

Это про любую нацию можно так сказать

Александр Вяткин

Не про любую.

Ирина Гавриловна

Про любую

Александр Вяткин

Евреи тоже?

Ирина Гавриловна

Конечно

Александр Вяткин

Не похоже.

Ирина Гавриловна

На кого?)

Александр Вяткин

На тех,о ком речь идёт.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как всегда, в правде👍🖼