**
**********

НЕ сколько дней спустя у меня в друг заболело очень сильно ухо ..мне назначили антибиотики я прокололась ..но потом через время боль прошла конечно .но появилась глухота ((я очень сильно расстроилась даже ревела от мысли что стану глухой то есть можно сказать (инвалид ),назначили дальнейшее лечение и вот я в заблуждении как быть лечится дальше или же лечь под нож(операция )хочу просто послушать ваше мнения :????

Ответы
Сария Полякова

Я УЖЕ 8 ЛЕТ ПЬЮ СЕЛЕНОВЫЕ СИРОПЫ ВОЩЕНКО. У ДОЧЕРИ НЕ СТАЛО ЭПИЛЕПСИИ, У МАМЫ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ, СЛАВА БОГУ, ПРОЖИЛА 86 ЛЕТ С 30 ЛЕТН.СТАЖЕМ БОЛЕЗНИ, ВОССТАНОВИЛИСЬ У НЕЕ СОСУДЫ НОГ, У МЕНЯ (МНЕ 62) НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ И Т.Д. А КОГДА ИЛИ ПОЯСНИЦА ИЛИ УХО,ГЛАЗА ,ЖИВОТ... Я КАПАЮ И ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВСЕ ПРОХОДИТ. ПРАВДА, ВОТ ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ: СИРОПЫ ВОЩЕНКО. 1 УПАКОВКИ ХВАТАЕТ НА 4-5 МЕСЯЦЕВ. У НАС В ЦРБ ВСЕ ВРАЧИ ПЬЮТ

**
**********

спасибо

**
**********

где его купить ?

Сария Полякова

В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ, НЕ БОЙТЕСЬ ТАМ ЗАКАЗАТЬ

**
**********

рахмет

Сария Полякова

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Игорь Костюк

Даже не знаю что посоветовать ! я не в вашем положении а со стороны советы раздавать на лева и на право как вдохнуть ... могу лишь предположить есть несколько путей 1 возможно пошла реакция на антибиотики что привело к ухудшению либо это было неизбежно и антибиотики тут не причем это хуже .Если в 1 случае нужно просто отказаться от них и найти другой курс лечения или 2 операция ...за ранее извиняюсь за столь неординарный ответ

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Главное врача нормального найти, а то у меня ухо болело и меня 2 недели делали уколы и выписали, хотя у меня так и болело. Обратно шел домой и встретил детского своего врача лор и она у меня спросила что и как, я ей рассказал, она тут же посмотрела книжку мою и сказала купить капли за 60р и через три дня всё пройдёт и прошло, но на уколы безполезные я потратил тыщ две

Алина N

если Вы не пользуетесь мобильными наушниками, то пройдет, если пользовались, то это серьезное расстройство и вполне возможно, что без операции не обойтись.

Константин Лободин-Пушкин

Я не врач, но обычно назначают ушные капли сначала. Антибиотики в крайнем случае. Может сходить для начала к другому врачу?

**
**********

капли не помогали ..глухота появилась после уколов ....Да вот надо к другому специалисту я так тоже думаю .

Са
Саня

Ухо просто так не заболела что перед этим были у вас было простуда может быть сквозняк что было

Антон Самокиш

извините но это только ваше решение и некто вам нечего непосоветует и невыскажет своего мнени

Юрий А...

очень серьезный вопрос.....я думаю надо искать ОТЛИЧНОГО врача...именно по этому направлению...

Сана

А чо быть полуглухой жонкой быть очень даже, полуматы мужыков все мимо ушей 😂😂😂😂

Мерей Шахатов

Серьезный шаг. Талкать на то или инное не имею права. Просто довериться врачам.

Масяня

Сразу операция? а зубы не болят? гайморита нет? Глухота это последствие...

**
**********

нет

Антон Ходарин

Операция это крайний случай лучше сначала пройди полный курс лечения

Ерсаин Сулейменов

Вы массаж попробуйте. Где кровь, там и жизнь. Где застой, там и болезнь

Татьяна Маркеева

Под нож всегда успеете.Попробуйте пролечиться консервативно.

Бахыт Мамырханов

лечись. операция - это крайний выход. у тебя по ходу не край

**
**********

спасибо ..)

**
**********

спасибо ..)

Бахыт Мамырханов

только походи по нескольким врачам. в интернете полазь. врач врачу рознь. у нас ведь их три типа: от бога, с богом и О БОЖЕ. так что не верь первому встречному врачу. даже платные врачи - не предел мечтании. есть супер бесплатные. их искать надо. и потом в инете есть бесплатные консультации. я один раз пробовал, мне понравилось. давай не грусти не вешай нос.всё должно быть ок. каждый человек сам кузнец своего хочу и могу. а Бог он лишь помощник. на Бога надейся, сам не плошай.

**
**********

Спасибо .Рахмет .я так и сделаю !

Бахыт Мамырханов

давай. удачи.

Татьяна

Все пройдет. Просто воспаление. У кого не бывало?

Алексей Малахов

"Лечь под НОЖ". Это круто. И себя уважать будете.

Amir Amigo

нужно просто лечится, это просто отит наверно

Татьяна

бывают такие осложнения после антибиотиков

**
**********

может быть слух сам восстановится?

Валерий Алейников

лучше продолжить лечение операция всегда успеется

Татьяна

я тоже так думаю

Валерий Алейников

но все таки выбор за вами

Saleh Mammedli

po vojmojnosti lecitsya,esli nado budet s pomowyu allaxa i ewyo lecitsya...