Таша

У нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы.

Ответы · страница 2
Сергей Суманеев

Я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет, чтобы мы были вместе!! 😢

Эвелина

Это я ровно три дня тому назад услышала от своей девятилетней внучки ))))))

Вл
Владимир

Это как бегать вокруг круглого стола и пытаться трахнуть себя в зад.👍😆

Si
Sirena

не треугольник а замкнутый круг, оригинально, главное, что все счастливы

Господин Дроссельмейер

Убого в некотором смысле. Но в целом достойно рассмотрения как вариант.

Господин Дроссельмейер

У меня фото катакомб Петрикирхе.

Таша

а что бочку не выставили.. было бы креативнее

Господин Дроссельмейер

Там не было бочек.

Господин Дроссельмейер

Я говорю, бочек не было. А миньоны да, присутствовали.

Господин Дроссельмейер

У меня тоже оттуда.

Ol
Oleg

а я люблю себя крайне редко

U Menya Bombit

Человек не может быть счастлив, если ему не с кем разделить это счастье.

Зинаида Бадяева

Замкнутый треугольник - сам на себе - это сплошной эгоцентризм !☺️👍😊

Александр Мезенцев

А где ж мусчина???Без него треугольник какой-то ровнобедренный😄😄😄

Ва
Вася

Главное чтоб не разорвало на мячики от такой большой и чистой любви.

Марат

С однополыми браками все понятно, а этот брак как будет называться?

Геннадий Коновалов

Возникают некоторые вопросы: А в каких позах, вы друг друга любите?

Галина Коровина

А мы счастливы, что Вы счастливы. Совет да любовь себя с собой и с я.

Андрей Комков

Продолжайте в том ж духе и скоро вам только специалисты помогут 🙂

Ел
Елена

по кругу ходим мы, по кругу ходим мы и хороводим за руки держась)

Boris Skopenkov

Интересный пример! Знаете, к какой области знания он относится?

Вячеслав Волошин

ну самодостаточная женщина. наверное и самоудовлетворенная😆

Эк
Эксперт

Понятно все .... Брат тоже был счастлив. Слава богу - вылечился ...

* Наталия ***

Вау! Да у вас растроение личности... Ето сразу к психиатру.... 😉)

Иеремия .

вам бы йогой заниматься...научитесь себя в пяту точку чмокать!

Al
Ali

… а другой, мужской, угол … стоит в стороне и вас не понимает