С(
Святослав (Лариса)

Первым звоночком измены станут попытки молодого человека избежать встречи, а особенно если раньше он с удовольствием проводил время с Вами. Обратите внимание на причины, почему же он не может встретиться. Наиболее частые отмазки — усталость, желание побыть в мужской компании, работа до позднего вечера. Не накручивайте себя при первой такой ситуации, что парень изменяет. Но если встреча обрывается раз за разом, то тогда уже задумайтесь об истинных причинах.

Ответы · страница 2
Вика

Психолог?

Вика

Тогда почему такие вопросы?

С(
Святослав (Лариса)

Это не вопросы. Я вопросов не задаю. Это материал, темы для размышления. И ответы на часто читаемые на сайте вопросы.

Вика

Но это сайт вопросов и ответов

С(
Святослав (Лариса)

Это обсуждай, это не спрашка. Хотя разница и не велика.