Изольда Душечка Досвидос

есть здесь еще кто-нибудь кто против матриархата?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Изольда Душечка Досвидос

Спасибо огромное!)

Антонио Бендерас

я против. -- ты посмотри на эту каракуртиху паучицу, или богомолиху..-- ни чего хорошего , да и гиена не слишком удалась.

Изольда Душечка Досвидос

правильно!!!

Антонио Бендерас

но я не поддерживаю муслимское отношение к женщинам, - это же вообще средневековье.

Изольда Душечка Досвидос

вы про магомаева?

Игорь Косинский

Изуверский был строй. Особенно на поздней стадии. Это как украинська мова. Может существовать только насильственно.

Андрей Надешкин

Да девочки вам дали равноправие только единицы этим пользуются до матриархата еще долековато

Валерий Свиридов

Не верная постановка вопроса . Правильно : - Неужели найдутся такие , которые за матриархат ?

Владимир Рачков

Да есть, моя жена. Никак не хочет, чтобы был матриархат. Боится что не справится.

Alexander Titov

А я вот думаю что многие не против многоженства!Почему вот у Христиан это грех?

Изольда Душечка Досвидос

мы иначе воспитаны..наши женщины с гордыней.. чуть что на развод

Alexander Titov

Да а ведь это полезно для мужчины и продлят его срок годности!

Изольда Душечка Досвидос

многоженство?

Alexander Titov

Конечно!

Silaev Nikolai

Да не дай бог ! если только не более 30-40 % от всего что имеет Россия.

Сэр Ёжик

А что в России существует матриархат? Есть искажённый феминизм.

Алексей Миркин

Я.А так же против любительниц писать тут всякую похабень.

Изольда Душечка Досвидос

Похабень это как например ?

Алексей Миркин

Да что-то про мужиков.Ещё цитаты актриски приводят,которая всю жизнь одна прожила.

Изольда Душечка Досвидос

Аааа.. Это да)

Виктор Бурцов

Как можно быть против матриархата, если он жизнь даёт?

Балбес

Я за!!! При условии... Создайте мне собачьи условия... 😉

Изольда Душечка Досвидос

да..конуре..это так

Балбес

Ладненько... Не буду утомлять... Спасибо за общение... Удачи Вам...

Изольда Душечка Досвидос

спокойной очи

Балбес

Взаимно... Крепкого сна....

Надежда Генералова

Я пожалуй соглашуь.Пусть за все отвечают мужчины.

Изольда Душечка Досвидос

проще все свалить на женщину и возмущаться на диване... куда мир катится?

Юрий Малиновский

Так вы даже не представляете,что это такое!

Изольда Душечка Досвидос

почему тоже?

Юрий Малиновский

Вы хоть знаете,как это просходило?

Изольда Душечка Досвидос

так я не хочу! я за Домострой

Юрий Малиновский

Домострой просто фигня по сравнению с матриархатом!

Оганес Осипов

А если честно ответить,бить не будете?😂

Оганес Осипов

Тогда, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Оганес Осипов

Пронесло

Кот Колбасоход

сложно быть за или против не пробовав.

Владимир Лунченко

Все адекватные мужчины... Я например...)

Cергей Свириденко

Не, пусть долбят асфальт и командуют!

Изольда Душечка Досвидос

и рельсы кладут)

Cергей Свириденко

До сих пор пузатым позор!

Cергей Свириденко

Хотят чтобы и изящные были!

Изольда Душечка Досвидос

ну не всем же балеринами быть

Cергей Свириденко

Пути неисповедимы, держим так, пока в берег не воткнёмся?

Brown Sparrow

я нет, люблю когда женщина сверху)))))

Изольда Душечка Досвидос

Даже и не знаю что и ответить- то))) ааааа... Значит у вас нет соплей и комплексов по поводу отвисших щёк

Brown Sparrow

нет, я молод и опрятен)))

Владимир Лебедев

А остальных Вы уже нейтрализовали?