Ма
Марс

рейх воскрес ?

Ответы
Ольга Завьялова

Он ставит Выше людей себя, называя большую часть населения баранами. Сам не далекий, не дальновидный. Напыщенный "индюк". Как его на первый канал пропустили?

Ма
Марс

это ваш путин торгует вашими органами

Ольга Завьялова

Почему Ваш, вы за него не голосовали?

Ма
Марс

нет

Ольга Завьялова

А за кого?

Ма
Марс

умалишенным знать не обязательно

Андрей Матис

ЗАПОМНИ...! Пока РОССИЯ ЕСТЬ....!!! Рейхам НЕ БЫВАТЬ....!!!☝️😉

Ма
Марс

ну а что это тогда как не проявление фашизма

Андрей Матис

Читайте Историю.....

Ма
Марс

для вас это нормальное явление?

Alex Dark 🇷🇺

хочу на отвертку по смотрю с другой стороны головы

Ма
Марс

ему наверно хорошо заплатили

Alex Dark 🇷🇺

он бессмертный чтоль

Ма
Марс

нервишки шалят у них ..бомбит их не по детски

Alex Dark 🇷🇺

меня как и всех граждан это меньше всего интересует

Владимир Чураков

Грустно на это смотреть...

Ма
Марс

бомбит их не по детски

Владимир Чураков

У меня с детства было ощущение, что я попал в царство безумных... С возрастом это ощущение только усилилось.

Ма
Марс

знаешь я их сущность понял еще ребенком когда в школе учитель делил на важных детей и не важных ...это лицемерное отношение было в ссср и то же самое вижу и сейчас но более контрастная картинка

Lici Lici Z

😤