Ла
Ласточка

Что Вы будете делать когда ваша женщина потеряет интерес к Вам?

Ответы
Fighter Jet

реанимировать внимание женщины если она уже общается с другими практически невозможно...но все же реально..если в корне пересмотреть свое отношение к женщине и к отношениям в целом...как правило этого никто не делает..ни мужчина ни женщина

Fighter Jet

не стоит извинений)))всё зэр гуд)

Ла
Ласточка

Добрый ты)

Fighter Jet

Звучит как сарказм))

Ла
Ласточка

Нет, это от души)) вот в чем сложность общения в интернете, так это недостаток эмоций)

Fighter Jet

Любопытно какие вам эмоции нужны)

Светлана М

Мало кто настроен на поддержание отношений, а жаль. С другой женщиной, через какое то время, будет то же самое. Отношения- это дело двоих. Нельзя всегда только БРАТЬ, нужно и отдавать столько же

Ла
Ласточка

Согласна.

Светлана М

Все мы потребители, не желающие ничего отдавать

Рост

Смотря, в каком возрасте это произойдет: в молодом, можно найти другую, лет в 60 можно и самому прожить, а проживет-ли она на свою пенсию? Ну, это я так....

Ла
Ласточка

Проживают.

Рост

Только потому, что остыли чувства?

Ла
Ласточка

Да

Рост

Что ж. Он, конечно, в этом может быть не виноват, но, это ее выбор.

Ла
Ласточка

Если чувства у женщины проходят, то виноват то всегда мужчина)))

Рост

А если у него проходят, то тоже он виноват?

Ла
Ласточка

Да

Сергей Евдокимов

Ничего. Во-первых, Она не ВЕЩЬ, то есть - не "МОЯ"... Во-вторых, чем больше Она счастлива - тем более счастлив Я, потому что Люблю её.

В J

Как практика показала делать что либо без полезно. Насильно люб не будешь. Отпустить и пожелать удачи!

Assa

Как по мне, то надо потеряться. Насильно, мил не будешь. Человек - не человек, если себя не уважает!

Ла
Ласточка

Ясно.

Ла
Ласточка

И вам доброго)

Вера Сергеевна-V

Если мужчина потеряет интерес к женщине ,самое разумное скорее отпустить его -быстрее вернётся)

Ali Na W

Интересная мысль

Вера Сергеевна-V

Спасибо .)

Ali Na W

А... Побороться?

Вера Сергеевна-V

Это тоже взгляд на ситуацию приемлем .

Геннадий

Искренне поговорю с ней об этом. Попытаюсь понять причины, далее будут принимать решения.

Сергей Владимирович

Если Моя, то уже не потеряла. Интересы они разные и видоизменяются с течением жизни

Ярослав Русланович

Обычно я меняю их раньше. Нет понятия ваша женщина, есть понятие ваша очередь ))))))))

Григорий Карпенко

Смотрите сами:

mk
maik kunin

А ,что бы такого не происходило .Почаще ей давать Перепихнин с повторином.

Ванюшин Вениамин

Прошёл через это. Сам факт её секс с другим вызывает отвращение к ней

Ботzман Барисыч

... надеюсь..совпадем..так-то у мужиков это гораздо раньше происходит

Ил
Илья

Что будет делать женщина когда ее мужчина потеряет к ней интерес ?

Ил
Илья

Что-то не понял ответ ?

Ла
Ласточка

Смотрите, один раз она уже стала его женщиной, полюбила его, значит что-то пошло не так.... и можно вернуть чувства.

Ил
Илья

И долго стараться будите вернуть чувство ?

Ла
Ласточка

Долго. От полугода до..... главное старание и желание.

Ил
Илья

Понятно .

Alexandr S.....e

А у меня-интерес к ней- должен быть безвременно эрегированным?!

Vитя@Zь

Радоваться, а без интереса отношения становятся каторгой...

Ла
Ласточка

Ну а если вы к ней не остыли?

Vитя@Zь

Ну об этом история уже умалчивает, это уже личная беда....

Не Всё По Фигу...

а кто сказал что она моя я этого не говорил - это физиология

Николай Дубинин

Буду искать другую женщину , которая ещё не всё потеряла .

Та
Таша

А первая ничего не теряла

Сергей Баширов

ничего не буду - уже не моя. Значит, буду искать свою 🙄