Тэо Игра Мозга

Здоровье
В каждом живом организме есть функция восстановления утраченного.
В организме человека живут Врачи Высшие. Они восстанавливают больное.
Чтоб восстановить больной орган, надо расслабиться и дать Врачам свободу.
И они будут исцелять заболевший орган!
Что не понятно?

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Почему не живут люди бесконечно.

Тэо Игра Мозга

Лев, да потому, что Бесконечности нет... Вот Вечно_-Века-100-300 лет можно.. Я этим занимаюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Непонятно , как дать Свободу!!

Тэо Игра Мозга

Ну читай там. расслабиться

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я сейчас болею , вроде простуда , ухо сегодня заболело и что ?? Ничем не лечиться??

Тэо Игра Мозга

Поешь селёдки много, Пей воды с мёдом или с вареньем... И ложись под одеяло тёплое, И, вдыхай медленно а при выдохе силы-выдох направь на ухо

Любовь Филина

Да,функции есть,только.....

Тэо Игра Мозга

Что красавица Филина только....?

Любовь Филина

Странно,я же продолжила и отправила (?!) Наверное. .....не туда! 😉 Только

Любовь Филина

У Вас два одинаковых вопроса?!

Тэо Игра Мозга

Всё. тут ко мне идёт🌼

Тэо Игра Мозга

Всё. тут ко мне идёт🌼

Любовь Филина

Да,функции есть,только.....

Тэо Игра Мозга

Милая. уже ответил вам, что надо умно подойти

Любовь Филина

Самое главное, чтобы у организма были силы(энергия), чтобы выполнить эти функции! !!

Тэо Игра Мозга

Надо уметь собрать, то что есть во едино

Любовь Филина

Да,функции есть,только.....

Тэо Игра Мозга

Как ты ко мне всё заходишь. Уже 4-й раз? Не поняла или влюбилась?

Любовь Филина

Наверное, .........влюбилась! !!😊😊😊

Тэо Игра Мозга

Да.. Нас влюбляют🌹🎼🎷

Далеко Не Идеал...увы(

Скажите, как это сделать?

Тэо Игра Мозга

Как сказал так и делай.. Добавлю..Надо сосредоточится на Больном органе

Александр Чайка

если б так оно и было.

Александр Чайка

нет.И не дай бог вам это понять

Владимир

да, так и есть.

Владимир

именно по этому я не болею