Св
Светлана

Моя квартира находится рядом с лифтом и люди выходя из него идут и вытерают ноги о мой коврик , зачем они это делают ?

Ответы
Николай Штрак

лифт выключи...коврик спрячь...чисто станет...этаж, поди, десятый?...пока поднимутся пешком, ботинки очистятся...

Людмила (Мила)

Думаю, автоматически. Лежит коврик под ногами, нужно ноги вытереть. А не для того, чтобы принести вам вред.

Св
Светлана

Ну и ладно пусть шоркаются

Любовь Авдеева

А зачем вы его кладёте перед дверью? Кладите его в своей квартире..., и проблемы не будет!😄

Вадим Решетняк

Воспитанные - нельзя грязь домой заносить. Их так учили. А Вы под раздачу попали😊

Аксакал-Хан-Паша

...напишите объяву...что ваше животное заболело чумкой...ПРОБЕГАТЬ БУДУТ МИМО...

Любовь Бурлакова

,а Вы посмотрите на это с другой стороны,Ваш коврик для них благословение!!!

Св
Светлана

Попробую

Любовь Бурлакова

Бог любит Вас!!!

Св
Светлана

Вот этот ответ мне нравится больше всего

Brown Sparrow

коврик на площадке это подразумевает. занесите домой, у порога положите...

Владимир Ракивненко

Вы можете рисунок представить - я не пойму - как так можно?? Лифт - коврик???

Ве
Вера.

Другой коврик в лифт положите, пока там стоят обтерут свою обувь об него.

Сергей Гущин

Поставь турникет с глотателем монет . И пусть вытирают; об их коврик .

Св
Светлана

Хороший совет

Светлая

лежит по фэншую)))))а если уберёте , начнут заходить)))))))))🙃 😉

Ал
Алик

Чтобы домой прийти с чистой обувью, меньше придётся мыть её... 😊

Св
Светлана

Деловые соседи

Ал
Алик

не деловые , халявщики ... !!!

Николай Швайко

Перенеси свою коробку в сторону и проблем ноль.🙂

Jack Peck

чтобы чистыми были. мне соседская кошка ссыт на коврик

Св
Светлана

Вот ведь паразиты

Jack Peck

да

Па
Павел

Россия Свет, тут могут плакать, а за глаза какать.)))

Сергей

для того чтобы не нести грязь в свой дом 😂 😂 😂

Александр

Неужели непонятно? Чтобы свой дольше не чистить.

Ма
Марта

Уберите коврик и они не будут вытирать ноги.

Раиса Григорьева

Что бы в свою квартиру войти в чистой обуви

Се
Семен

Ну не идти же им с грязными ногами домой))))

Се
Семен

Ну все просто ходи к ним ноги вытирать

Св
Светлана

ООО точно положу их коврик вместо своего

Се
Семен

Ну вот проблема решена

Св
Светлана

Спасибо

Се
Семен

Да не за что если что обращайся