Община Владивост Ссср

Я считаю что набивка Тату на теле это дурость а вы как думаете ?

Ответы
Е😘
Екатерина 😘😘😘

Анекдот:едет девушка в автобусе.у неё тату на шее(иероглифы)рядом стоит бабуля и несколько остановок пристально смотрит.девушка ей:,, что,бабуля,? Нравиться?в твоё время не было такого!хоть полюбуйся"Бобка ей:,,да было у нас всё!просто не могу понять,я,в прошлом учитель китайского,почему нельзя употреблять после размораживания?"

Кратон Архейский

Спорный вопрос. Как и в любом искусстве, тату бывают как примитивные, так и шедевральные. Потом, многое зависит от того, как они смотрятся на конкретном человеке. Как на зеке, туземце племени мапукапука, или они действительно ему к лицу. А главное, как говорил Неру, всего должно мыть в меру 😁🖼

Характер- Не Подарок

А ведь лет 40-50 назад татуировки были у зеков, ну , и ребята в Армии набивали символ рода войск. А сейчас всё , что угодно и неугодно. Самое интересное, что молодёжь, набивая тату, не задумываются, что в жизни всё меняется, кожа стареет, дряблее и пр. И как всё это будет выглядеть через пару десятилетий.....

Id2338614

Я все татуировки считаю дуростью. Собственное тело превращать в рекламную тумбу. При том,что с возрастом и вкусы изменяются, и сами изображения... деформируются. Даже в Библии есть предупреждение не делать подобного, если хочешь угождать Богу.

На
Наталья

Это дело каждого… другое дело, что мастеров-художников очень и очень мало…стоимость из работ очень дорогая и далеко не каждый может позволить сделать качественную татуировку , и кроме того, к ним записываются за несколько месяцев…

Ли
Лия

а мне нравится, но только на мужчинах, потому что во многих племенах это было боевой раскраской, на которой запечатлялись все битвы. А вот на женщине это отвратительно, они мне шлюх напоминают

... Рус

Нормальный человек - это человек свободный и как украшать своё тело,это его полное право. А на счёт дурости,это вряд ли. Супер- ITшники сейчас если не на 90%,то на половину все имеют татуировки.

Община Владивост Ссср

Так можно нарисовать на теле зачем колоть . Нарисовал и никто не поймет колол ты или нет Надоело стер другое нарисовал. А тут наколки сделал по молодости а потом когда стал старше тебе стало стыдно за это сознание изменилось а стереть их не так просто . ТО есть зачем себя истезать не понимаю я таких людей скорее всего они мазохисты ведь это весьма неприятно и больно колоть себя

... Рус

🤣🤷‍♂️ Я сам - "совок" и в принципе вашу точку зрения поддерживаю, но мир меняется и в каждое время - свои приоритеты, мораль и мода... Какие-нибудь негры из Африки, полностью татуированные, с оттянутыми губами и ушами, глядя на белокожих ,говорят о них как о дикарях...😅

Община Владивост Ссср

Пусть говорят

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что человек ,набивая себе тату ,обнажает стремление(по недолюбленности в детстве )вырваться ,обратить на себя внимание или подчеркнуть в чём-то своё лидерство Могу ошибаться

Натка М_Мак

Хорошая мысль, обязательно ее обдумаю)) надо только уточнить, что бабочка означает в символике тату

Вера Сергеевна-V

Верно, нужна и впрямь точность ! Удачи ,Натусь!))

Вера Сергеевна-V

Написала тебе в личку значения символа в разных странах-прочтёшь ,да ты уже нанрное и сама заглянула ,узнала ) Спокойной ночи и снов хороших !)

Konrad

))))))))))) Да нам вообще по...!!! ))))))))))))))))) Дурко старое.К пустой голове руку не прикладывают,ни правую,а тем более левую.Сними эту рубашку и не позорь декоративные погоны.

Konrad

Снимай через голову.

Wera Ferat

Везде нужна мера, если аккуратное тату сделанное мастером своего дела, то я ни против, а вот полностью разукрашенное тело мне не нравится.

Саша Александр

Прошлась по коже иголка – иголочка,
Как по душе потопталась судьба.
С тех пор осталась наколка – наколочка,
И я забыл бы, да только нельзя.

Бо
Борис

Ни у меня ни у детей Нет такого.А Вот Одного внука его мама(моя невестка) сама повела на тату. На плече какого-то дракона сделали.

Бо
Борис

Я тоже её об этом спросил----смеётся.

Ни
Нина

По какой причине Вас интересуют татуировки на чужих телах? Рецепт окрошки Вас почему то не заинтересовал, а тату раздражает.

Юл
Юля

думаю да.мой бывший хороший друг набил себе на морфлоте.пришел я увидела.и мне было неприятно на нем это видеть.как зек.и все

Григорий Карпенко

Смысл тату - это рассказ о твой родословной и твоём статусе. Если этого нет, то идите от меня подальше в направлении оси икс.

Василий Пяточкин

все зависит от условий когда и что было набито, с другой стороны тело - это храм души, и нечего на храме гадости писать

Людмила

Совершенно с вами согласна!Не просто дурость,но ещё и глупость.Потому как человек поддаётся низким вибрациям.

Сергей Луцковский

Так считают даже те, у кого есть Тату, только не сначала, а потом, с годами.Но, это уже потом, когда уже поздно.

Татьяна Царькова

а удалить тату уже невозможно ? не?

Сергей Луцковский

Только пересадка кожи.А, если выжигать, шрамы останутся страшней тату.

Татьяна Царькова

О, Господи! о чём люди думают, решаясь на тату?!

Сергей Луцковский

Обо всём, кроме последствий через годы.

Alexx M

Никаких шрамов не остаётся, не придумывайте. Лазером чик-чик и как будто и не было ничего.

Ва
Валерий

У православного святого страстотерпца, на предплечье правой руки был змей наколот.... Так то царь, святой ..

Владимир Вельский

Бог дал человеку свободу - с тату или без тату. Обсуждать пристрастия дело пустое, на то они пристрастия😁