Сергей Фёдоров

Убивaют нe cигapeты. И нe aлкoгoль. Убивaют люди. Пpичeм люди,кoтopыx мы cчитaeм близкими. Koтopыe oтвopaчивaютcя oт нac,кoгдa нaм нужнa пoддepжкa. Koтopыe винят нac, кoгдa c нaми пpoиcxoдит чтo-тo плoxoe. Koтopыe вo вpeмя ccop бeccoвecтнo бьют пo тeм cлaбым мecтaм,o кoтopыx мы им пo нaивнoй дуpocти paccкaзaли. Koтopыe пpeдaют,пpичиняя жгучую бoль. Гoвopитe,куpeниe убивaeт?!

Ответы
Алекс Венцель

Самая главная причина-это табачные смолы. Взгляд на проблему с медицинской точки зрения. У нас в медсанчасти была особая операционная, где курильщикам каждый день ампутировали ноги по колено. Дело в том, что табачные смолы попадая через лёгкие в кровь, образуют некое подобие серой тягучей ваты, которая в первую очередь забивает сосуды ног. В результате гангрена и ампутация обеих конечностей. Но ведь этим-же забиваются не только сосуды ног, но и микроскопические сосуды нашего мозга, нашего полового члена, лёгких и даже печени. Короче, не отрежут ноги, так достанет эректильная дисфункция или рак лёгких. Встречал заядлых курильщиков, у которых уже в 40 лет всё висит на полшестого и их преследует постоянный кашель. Лёгкие-то забиты дерьмом. Выводы делать курильщикам. С уважением ко всем прочитавшим, Алекс Венцель...

Сергей Фёдоров

Ну это цитата Раневской, которая курила до 88 лет, кажется.

Алекс Венцель

Это раньше курили натуральный табак. Теперь все табачные изделия больше чем наполовину состоят из химии вызывающей стойкое привыкание, а производителям миллиардные доходы.

Сергей Фёдоров

Именно.

Алекс Венцель

Не так давно узнал что оказывается все табачные фабрики в России так или иначе принадлежат американским корпорациям.То есть нашим врагам!

Сергей Фёдоров

Геноцид российского народа в конечной стадии.

Алекс Венцель

Это последствия Ельцынской политики.

Остап Бендер

Не говрю Серега! Пойду заккурю. И выпью за людей Близких Они самые твари оказались. От сестры и племянницы отказался. Такая вот история войны

Сергей Фёдоров

Раневская, автор цитаты, до 88 не расставалась с сигаретой.

Остап Бендер

Не понял! Тебе 89? Мне 56, не рас танусь с сигаретой буду вечно молодым))

Сергей Фёдоров

Да ну и фиг с ним с курением. Все болезни от нервов.

Остап Бендер

Тут я с вами согласен Серега
Ну спи бедолага ей богу Серега!

Сергей Фёдоров

Когой то назначают римским папою, когой то запирают в тёмный бокс!

Остап Бендер

неминуемо!

Евгений

Возьми мой урок и усвой его и многих неприятностей пройдут тебя стороной-ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Сергей Фёдоров

Ваще то автор слов про курение Фаина Раневская...

Евгений

Не нужны тебе уроки не принимай Игнорируй

Сергей Фёдоров

Ладна)))

Ал
Алексей

молодец бабуля вона сегодня бьет деда за то что вчера на юбилее 75 лет перепил и за правнуком бегал играл а тот боялся оказывается эээх

Сергей Фёдоров

Сделаны в СССР.

Ал
Алексей

аха

Робот Вертер

И курение тоже убивает, и чрезмерный алкоголь убивает, и нелюбовь, жестокое слово тоже убивает любящее сердце

Сергей Фёдоров

Смерть кругом! Но выживает почему то не сильнейший...

Робот Вертер

Даже закон природы нарушили 😛

Сергей Фёдоров

Тут вообще всё как то через жопу, Черновик какой то...

Робот Вертер

Черновик и есть

Сергей Фёдоров

Читал?

Робот Вертер

Читаю

Максим Jw

Курение убивает. Ковбои Мальборо, что рекламировали сигареты, 6 из 7 умерли от рака лёгких.

Сергей Фёдоров

Раневская до своих 88 курила.

Просто Лиза

Я однажды видела заголовок статьи:" Губит людей не пиво, а депутат балда".😄

~E
~ Eva Lansca ~

Чувствуется в этом высказывании опыт горечи и разочарования .

Сергей Фёдоров

Раневская это высказала...

Гарри Трубников

Моральная деградация ваших близких, это может быть заразно.

Сергей Фёдоров

Вирусная природа шизофрении, Альцгеймера и деменции?

Сергей Фёдоров

Или они с рождения уроды и монстры?

Гарри Трубников

Нет , мораль пострадала.

Сергей Фёдоров

Валить всех и самому сваливать?

Гарри Трубников

Перевоспитывать уже невозможно.

Любовь Золотарева

Все правильно. Но и с курением надо тоже быть осторожным.

Сергей Фёдоров

Особенно сидя на пороховых или топливных складах.

Любовь Золотарева

Это само собой. От курево сплошные издержки.

Ев
Ева

абстрагируйтесь от тех, кто причиняет боль.. легче будет

Сергей Фёдоров

Пытаюсь... Ещё больнее выходит!

Ев
Ева

я в лет 15 как свалила из дома подальше от всех родственников, так и живу прекрасно без них... было бы желание...

Сергей Фёдоров

Иван родства не помнящий? Извечная мечта русского сироты - ВСЕХ УБЬЮ, ОДИН ОСТАНУСЬ!!! ЗАЖИВУ ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ???

Ев
Ева

может просто я сильная духом, что не стала расчитывать на поддержку родственников...

Сергей Фёдоров

Всё возможно!

Яду Хари

Вечную душу убить невозможно, - дураки умирают сами.

Сергей Фёдоров

Душа даже вечная страданий не минует.

Яду Хари

Угу, вечность уже настрадалась и не хочет быть вечностью

Имя Фамилия

Кто тебя надоумил такую )(рень написать???

Сергей Фёдоров

А это слова Раневской. Ситуация такая же случилась... было дело...

Na
Natali

Вы правы. Люди убивают и лечат тоже люди

Сергей Фёдоров

Именно

Конь Впальто

Фашисты убивают украинцев, они нелюди

Ла Риса

согласна. пойду, покурю. успокоюсь

Сергей Фёдоров

Раневская, автор строк, курила до 88 лет.

Ла Риса

обожаю Раневскую

Сергей Фёдоров

Личность

Ла Риса

еще какая

S.
S.b.d.

Сигареты убивают тихо и медленно

Просто Г.а.в.

Нынешние не убивают! Мозг вам вкурили🤣

S.
S.b.d.

Скурили?

Просто Г.а.в.

И оно) убивает отношение к себе!

S.
S.b.d.

Это точно 😍😍😍

Просто Г.а.в.

Снова, не сошлись?)🥰

S.
S.b.d.

Привет

Просто Г.а.в.

Ползи, очки сердечки забери🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но они нас же нас делают сильней

Сергей Фёдоров

По идее так оно и есть - сам виноват, гордыня не позволяла признать свою ошибку и точка бифуркации оставалась далеко позади...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Когда мы в ладу с собой и окружающим миром - нападок, оскорблений, предательства и нет. Таким образом нам пытаются встряхнуть, задуматься

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нас*но это чисто моё виденье оно может не совпадать с другими

Сергей Фёдоров

Думай думай голова, новую шапку куплю!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Попробуйте разрешить конфликт в себе, а потом посмотреть на внешнее)))

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы 💗👍💗👍💗

Сергей Фёдоров

Я сплагиатил эту фразу, каюсь. Угадайте автора!

Лариса Вараксина

Бес понятие илиэто из фильма Операция Мы Гайдая

Сергей Фёдоров

Раневская автор. Курила до 88 лет. Не переставая, кажется.

Сергей Фёдоров

Но смысл не в курении а в ...

Барон Де Гофмансталь

Вот наивная дурость и убивает.

Сергей Фёдоров

Прав был Шарапов из фильма «Место встречи изменить нельзя»: самая дорогая штука – это глупость, потому как за нее дороже всего платить приходится.