Виталина

Почти 5 тысяч мигрантов, прибывшие в Сеуту Испания на спасательных кругах и надувных лодках, отправлены в лагерь для временного размещения. Почему нелегалы пытаются попасть в Европу. а не. например, на Дальний Восток. Якутию. Урал?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Об этом же недавно говорили по ТВ, по-моему. Америкосы. Это их работа. Игиловцев засылают, чтобы окончательно подмять под себя Европу.

Vladimir Osheschko

Дура-Европа предоставляет им много преференций. Можно не работать, быть сытым, одетым, да и любая европейка в твоем распоряжении!

Виталина

наверное денег у них дофига

Vladimir Osheschko

Чтобы добраться до Европы нужно заплатить. У кого эти деньги есть - тот "европеец"!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кстати, после убийства Каддафи ливийцы приезжали даже в Луганск, но, как только начался майдан - их оттуда, как чортом сдуло😂🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я сам лично сдавал квартиру двум ливийцам, при чем, каждый раз, когда приходил за оплатой - там была толпа людей. Кстати, один из этих арендаторов сейчас живет в Одессе.

Виталина

понятно что толпа. снимает один - а потом там табор

Alisa Warshavsky

Они же, не идиоты, таскаться в Тьму- таракань!!! Никаких субсидий для безработного жилья и пропитания там, не предусмотрены!....

Alisa Warshavsky

И как туда попадают люди?! В рабство?!

Константин

В областных городах. Есть точки рабочих. Колымщиков. Вот их на разные работы привлекают. Там толь на гараже перекрыть, что то забетонировать. Что то погрузить разгрузить. Побелить. В таком плане. Вот Чеченцы или дагестане. Предлагают кому нибудь заработать. Человек соглашается. В машине угощают водкой или в кафешке. Предлагают перед дорогой перекусить. Подсыпают снотворно. 10-15-ть часов на машине. И уже в Чечне или дагестане. На всём кавказе такая петрушка. И в горы отвозят. Или при доме держат как работника на побегушках. Менты там в курсе. Убежит человек от своих хозяев и к ментам. А его менты назад возвращают. Такого раба там и продать и купить можно. Если много новеньких в одном месте. Могут кого на небеса отправить за побег. В назидание другим.

Константин

Некоторым удаётся убегать. Через 15-20 - лет, кому как повезёт 👉👉👉 Как похищают и продают в рабство в Москве
855 613 просмотров
•23 окт. 2013 г. 👉👉👉

Константин

75 дней в плену: мужчину держали в рабстве в Калмыкии, а после побега искалечили
8 478 просмотров
•20 мая 2021 г.

Константин

Вырвались из рабства | Неудобные вопросы
461 896 просмотров
•30 июн. 2020 г 👉👉👉 И сек-су-аль-ное рабство процветает тоже...

Машлизинг Одо

А че там делать то в ентой Якутии и горах Урала? При открытом гене бессмертия на России даже пенсия становится под вопросом...

Виталина

ну да. я смотрела статистику по средней продолжительности жизни по округам

Славко Сорванецкий)

Ну, реки текут не на Урал, и её в Якутск, а из/мимо них к морю. А против течения на спасательных кругах не особо выгребешь😆.

Виталина

по ситуации. Китайцы на Дальний восток не на надувных приехали

Славко Сорванецкий)

Ну, китайцы серьёзные ребята.

Владимир Бадло

А. кто им в России будет на халяву пособие платить, а работать они не хотят- у нас своих цыган в достатке.

Ленточка В Косе

Путин нам свое говно завозит. Чтобы заместить русское на,еление. Сейчас приедут 300 т из Узбекистана

Виталина

что ж им там в Узбекистане не живется. Наверное детей надо рожать 1 или 2. а не гарем

Ленточка В Косе

Там они ничто. Их надо трудоустраивать,это уголовная масса. А Путину такие нужны. Он им дает бОльшие права ,чем русским. Они не сидят,всегда будут отмазаны,диаспоры,это банды на территории РФ. Впрочем,у нас нет страны. Мы никто с паспортами аусвайсами

Виталина

может когда нибудь поменяется

Z-Мимокрокодил-V

Мотому что думают, что в гейропке мёдом намазано. А до Урала на спасательном круге плыть за*бешься.

Vladimir Leonov

Там холодно и далеко плыть, а тут сел на круг и ты уже в тепле и сытости, да еще и пособие получаешь!

Сергей Морозов

Слава богу на надувных лодках туда не доплывут! А про якутию, там для проводки ледокол нужен!!!

Сперанский Вадим

1. Вы понимаете насколько это далеко?) 2) а какие перспективы жизни на том же Урале у мигрантов?

Георгий Арзуманов

По той же причине по которой лично я хочу попасть в Кисловодск или в Форос. Там лучше.

Виталина

о. конечно. Зимой я там не была. но отдыхать там замечательно

Сомерзби

Знаю одно, что люди с Якутии, Дальнего Востока, мечтают уехать в Европу, да нет к кому,

Леонид Р.

дайте время! уже наполовину дальний восток заселен китайцами. доберутся и до урала.

Виталина

неужели в Китае климат хуже. что туда едут

Леонид Р.

благодатные места. не заселенные. простор. вот и едут. климат не при чем. он там и там одинаковый. как-то, ради интереса, посмотрел снимки амура из космоса. он же пограничный. правый берег-китай, левый - мы. у них вдоль реки поселение на поселении, у нас через 200 - 300 километров деревеньки.

Виталина

а правду говорят. что русские женщины там предпочитают выходить замуж за непьющих и работящих китайцев. чем за своих

Леонид Р.

это временно. шуряки, свояки научат и китайцев употреблять. так, что зря наши бабы радуются.

Барон Де Гофмансталь

Какой глупый вопрос! Ну попробуйте доплыть до Владивостока на спасательном круге!

Николай Скороходов

..кто их приглашал ....их принимают те кто повинны в их бедствиях, сателлиты США..

Виталина

то есть в Марокко есть бедные .а виновата Европа? А в России бедных нет?

Николай Скороходов

..причем тут бедные , когда там идет война..

Александр Таран

А Вы видели хотя бы одну обезьяну , мигрировавшую из Африки на Северный полюс ?

Ивник Ивников

Есть строгая договорённость, чтобы ни один мигрант из африки не ехал в Россию.

... Рус

Что делать нелегалу из страны третьего мира в стране четвёртого мира? 🤣🤣🤣

... Рус

Ну,да...Поднимать с колен,до третьего уровня...😁👍