Виталина

Почти 5 тысяч мигрантов, прибывшие в Сеуту Испания на спасательных кругах и надувных лодках, отправлены в лагерь для временного размещения. Почему нелегалы пытаются попасть в Европу. а не. например, на Дальний Восток. Якутию. Урал?

Ответы · страница 7
Сам Андерс'н

Там не растут оливки))

Владислав Кузовников

Там бесплатно кормят

Виталина

сначала помощь да. но потом взрослым надо работать

Владислав Кузовников

Не заметил что кто-то из мигрантов там работает

Ал
Александр

что б жить на пособия

Юр
Юрьевна

ужас....среди них есть дети🖼
По меньшей мере восемь тысяч мигрантов перебрались за последние два дня из Марокко в испанский анклав Сеута на северном побережье Африки. Подобного наплыва беженцев за столько короткий срок здесь еще не видели. Чтобы предотвратить кризис, на охрану границы направлены военные.
По словам испанских властей, мигранты, среди которых около полутора тысяч подростков, смогли проплыть вокруг пограничных барьеров, выдвинутых в море, или добраться по суше во время отлива.

Андрей Климентов

А, вы думаете стоит?

Виталина

там столько брошенных деревень. приходи и живи

Андрей Климентов

А, потом что? поджигай и убегай?

.K
. Kramar.

у нас зимы суровые)

.K
. Kramar.

китайцы белеют что уже о неграх говорить)

Ал
Александр

они русских боятся

Ал
Александр

русские-то.. да капец какие агрессивные... их весь мир боится.. а тут кучка мигрантов

Дэн

Там работать надо.

Ахим Ноел

Там платят больше

Ахим Ноел

Плавали знаем, 2000евро в месяц за то, что приплыли, не плохо?

Ахим Ноел

А что их ждет на камчатке?

Виталина

романтика. красная и черная икра бочками на зиму. рыба

Ахим Ноел

Они к сожалению не романтики, как мы. они практики.

Лариса Вараксина

Там очень холодно

Павел Москаленко

медведей боятся

Павел Москаленко

во-во,👆пусть боятся нам узбеков с таджиками хватит. они хотябы как свои

Евгений Голубев

А нам это надо?

Виталина

а свежая кровь в генофонд?

Евгений Голубев

У нас своей мешать не перемешать

На
Наблюдатель

и слава богу!!

Борис Алиев

Или Чукотку?

Виталина

воот. там и для 5 тыс места хватит

Борис Алиев

Вперёд, на Чукотку!

Ек
Екатерина.

Пособие...

Виталина

наверное. Неужели там всем подряд дают? Так никто ы не работал