На
Настя

Друг другу на встречу идут 2 человека. Оба совершенно одинаковые. Вопрос, кто из них первый поздоровается?🤣

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Разумеется не тот, кто в зеркале! )) Почитайте книгу М. Гарднера "Этот правый, левый мир". Или кино по этой книге поглядите! о симметрии в нашем мире. ))

Aleksandr Tarnovsky

А как быть тем, кто слеп и глух от рождения? Они себя не видят и не слышат, и кто из них, и как сумеет проявить свой интеллект? )))

Ан
Анфиса

Вот про это ничего не могу сказать...

Aleksandr Tarnovsky

Алисе тоже было трудно в Зазеркалье! ))) Портал ведь там открыт лишь временами!
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Во время глубокой медитации Будда почти полностью отключался от внешнего мира и погружался во внутренний, астральный миры. То есть для всех окружающих на продолжительное время становился "глухим, слепым, немым". Но именно медитация давала ему знание того, что оставалось недоступным для простых людей...
Кадр из драмы «Маленький Будда» (Великобритания - Франция, 1993) (реж.Б.Бертолуччи) (в гл. роли Киану Ривз)
🖼

Владимир Малышкин

Тот кто более воспитанный если встречаются мужчина и женщина первый мужчина Настя ты наверно готовишься к свиданию главное не робей 😉

На
Настя

😁Ага, к свиданию вот с такими детьми, как у вас на фото.

Владимир Малышкин

Не знаю что тебе пожелать удачи 😉

На
Настя

Спасибо

Бо
Борис

Стоит осёл,между двух стогов сена. Расстояние до обоих одинаково. Куда он пойдёт направо или налево?

Ге
Геннадий

Поздороваться первым более вежливый и воспитанный. А более грамотный напишет "навстречу" слитно.

Вадим Иванов

Если они "совершенно одинаковые" то это близнецы и первым может быть любой или начнут синхронно.

Ан
Анфиса

Нет...только тот кто вежливей...😁

Вадим Иванов

Это если разные люди, а не близнецы. Есть особенности.

Ан
Анфиса

Даже среди близнецов есть различия...

Вадим Иванов

Есть, но в поведении много общего.

Ан
Анфиса

Мы говорим про различия.

Вадим Иванов

О "поздороваться" у близнецов вопрос спорный. Про прочих, вы правы.

Ан
Анфиса

Поздоровается первым тот кто вежливей...😁

Пу
Путник

Допустим это будет первый. Ему ещё в детстве мама говорила, что надо быть вежливым)

Пу
Путник

А ответ то какой на вопрос? Я угадал?

На
Настя

Ответ- первым поздоровается более вежливый.

Пу
Путник

Ну я почти правильно ответил))

На
Настя

Почти.

Пу
Путник

🙂

Александр Гусев

Если знакомы, то тот, кто более воспитан. Если не знакомы, то можно не здороваться.

На
Настя

🤔

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У кого воспитание лучше. Но, если одинаковые абсолютно, то одновременно

Вл
Владимир

По этикету Мужчина.... Хотя может и Женщина если есть свой смысл....💃😉

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Роман Смирнов

помнишь фишку в деревне к бабушке заезжаешь и всем киваешь ⁉️😎

Ан
Анфиса

😁Не дали жениться?

Роман Смирнов

😀 но в начале в армию

Ан
Анфиса

Кто там учился - в армию не брали...

Роман Смирнов

почему архитектура и строительство нужны 😎 а стройбат наводит ужас

Ан
Анфиса

Я не знаю...

Екатерина

кто умнее и кто меньше подвержен своим настроениям....

Ан
Анфиса

Возможно...

Екатерина

Настя была....не пойму , куда подевалась...)))

Ан
Анфиса

Говорят ее заблокировали...часто меня с ней путают...

Екатерина

к чему бы это)))

Ан
Анфиса

😁Не знаю...

Тунгуг *

Первый поздоровается тот кто более доброжелателен

На
Настя

Да👍

Тунгуг *

😘😉

Мак С

тот кто по возрасту младше, по этикету так положено

На
Настя

Задача на логику.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Более вежливый, либо воспитанный, культурный. 🙄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно гугл))

На
Настя

😁👍 Понятно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не имею права врать))

На
Настя

👍

Sakabay Nurbaiuly

Кто знает этикет. тот первый поздоровается

На
Настя

😁👍

Адам Адамов

ТОт, кто не является отражением а зеркале

На
Настя

Кто по вежливее.

Ту
Турист

Какая разница.. Лишь бы не подрались!😂

Ан
Анатолий

Двух совершенно одинаковых не бывает

Ан
Анфиса

Бывает...

Ан
Анатолий

Нет

Ivan Kornyev

более воспитанный или более молодой!

На
Настя

Вы правы. С задачей по логике вы справились успешно.😁

Ivan Kornyev

Ты ж моя умничка!

На
Настя

Нет..это вы умник...😁

Валерий Киселев

Тот, который первым встретит взгляд.

На
Настя

Нет..тот кто по вежливей.

Валерий Киселев

Вы же сказали, что они совершенно одинаковые?!

На
Настя

Ну не во всем же...😁