Александр Войтин

Согласно данным сайта РЕНТВ, 95% мужчин и 70% женщин без постоянного полового партнера на регулярной основе самостоятельно снимают сексуальное напряжение, т.е. занимаются мастурбацией.
Как вы на это смотрите?

Ответы
Ендурин 15

как смотрю...да никто этого не показывает. все втихушку снимают. давайте попросим пусть публикуют снятие стресса. и начнем сами вести учет😁

Москва Златоглавая Z

А как на это можно смотреть? Считаю нормальным. А что им делать - то, если иначе - никак?!

Александр Клименко

Да.... !!! наше телевидение ради рейтинга всякую ДРЯНЬ обнародуют. я на такое не смотрю

Ни
Николай

У вас есть другие предложения, сейчас заметен процесс отказ от секса и это пугает

Далеко Не Идеал...увы(

Возраст разный. Потребности у всех разные. Возможности разные. Люди разные.

Анна

рэн тв очень смешной канал.Смотрю. когда настроение плохое, посмеяться.

Он

На Рен-ТВ и не такое рассказывают,там иногда Прокопенко такое мочит...

Луиза Широкова

Не имею привычки подглядывать, пусть занимаются, если это нужно.

Феликс Л

А мне ничего не показывают, так что - никак не смотрю....

Луиза Бальтазар

Почему вас волнует этот вопрос? Делайте, что хотите)))

Ольга Литвак

флаг всем в руки!!! спустили пар- стало легче и добрее

Ал
Александр

Др..ть не в па..лу, впа..у "спалиться"!😆

Владимир Гаранин

чо найти не могут , в наше то время ...

Александр Войтин

Вероятно так. Я например, не с каждой смогу и буду. Есть индивидуумы, которые никому не нужны. И их не мало.

Владимир Гаранин

аааааааааааа

Валентина Заворотько

Я не хочу смотреть на это!

Анжелика

думаю...что это не правда

Ни
Ника

Доказали,что не вредно.

Александр Войтин

В принципе, оргазм необходим как мужчинам, так и женщинам.

Малина Вареньевна

что в этом страшного?))

Владимир Иванов

Медики и сексопатологи считают это нормальной альтернативой

Алла Аа

Я на это не смотрю.

Бо
Бока

я три года не смотрел ТВ. как-то лучше себя чувствовал

Алла Аа

Каждый включаю ради звука, но не слушаю.

Бо
Бока

шумовое сопровождение так сказать)

Алла Аа

Да. Чтоб тихо не было. Хотя сейчас и не тихо - ещё не проданы 3 щенка а квартире. Но швук чего-то нужен. Новости могу ещё послушать. Они мне необходимы. Я - Донецк.

Бо
Бока

ясно

Людмила Корышева

Читала об этом...

Катерина Горностаева

Равнодушно.

Альбер Джонджо

грустно. всем должно быть по паре и постоянно

Катерина Горностаева

Это разве исключает возможность мастурбации?

Альбер Джонджо

абсолютно не исключает. но всё равно грустно когда люди одиноки.

Катерина Горностаева

Грустно, когда люди не счастливы, а это может быть и в паре. Как и счастье возможно сольное