Збигнев Августинович

В детстве после просмотра одного трофейного фильма потом оказался подарком американцев все с диким криком качались на веревках канатах , Как эти веревки назывались ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Тарзанки. Уважаемый Збигнев Августинович! Как все-таки тяжело читать тексты, в которых игнорируются знаки препинания! Смысл не сразу понятен, а иногда и вообще непонятен. Поработайте, пожалуйста, над этим!

Збигнев Августинович

Буду земляк

Nikas Vaičaitis

🤝

Виктор Васильевич Емелин

Этот фильм про Тарзана 4 серии.Я его видел в 1954 году, впервые увидел природу и животных Африки и был очарован этим фильмом. А веревки назывались лианами.

Лидия Малышева

мы называли тарзанками

Марина Матвиенко

Тарзан, фильм был немым с субтитрами. Папа рассказывал, что много парней погибло, пытаясь на тарзанках перелететь через шоссе с едущими машинами.

Виктор Дудинский

Тарзан кино наз. На этих верёвках лианах сколько носов и колен разбито было. За то весело как было, а как орали ииаа. Ну точно как ишаки.

Таня Соболева

Это фильм про Тарзана))) На "лианах" качались. Лев Дуров (артист был) про свое детство рассказывал...

Валентина Подгайченко

🤔 Поздравляю Вас с праздником всех благ!!!!!!!!!!!!!!!🍷 😘

Лорик

Ха, "Тарзанка", мы в детстве тоже на ней качались!)))

Ин
Инга.

Тарзанки. А кричать.. аки Тарзан не пытались?))

Галина Алекс.

Тарзанки. Они и по сей день не перевелись.

Vladimir Rakivnenko

Тарзанка... Мы в детстве - не встречались?

Vladimir Rakivnenko

Мысли - одинаковые... )))

Vladimir Osheschko

Збышек, в Польше эти "веревки" не растут.

Збигнев Августинович

Вешали обычные верёвки наз. их тарзанки🥂

Владимир Петров

Если по фильму "Тарзан", то лианы... )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТАРЗАНКИ! А сериал был про Тарзана!"

Га
Галина

У нас в Горном на тарзанках прыгают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тарзанки. На них качался Тарзан.

Виктор Конобрий

Фильм о Тарзане.Веревки-лианы.

Валерий Шаманов

Гигантские шаги, если вы о них.

Збигнев Августинович

Тарзанки

Ar
Arkadij

Это знает Джонни Вейсмюллер.

Ко
Константин

Лианы и изображали Тарзана

Ко
Константин

Веревка с перекладиной над берегом ощера,речки так и называется Тарзанка