Сергей Ивентьев

Ваше мнение о книге:
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ»,2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 ?

Ответы
Евгений Плюснин

Я бегло пробежал начало вашей книги. Надо быть очень аккуратным в духовных вопросах, особенно если вы пишите книжки на эту тему. Потому что есть тот, который захотел занять место Бога, образовав кучу религий, и введя людей в поклонение идолам и не очень понятной людям силе, которую люди называют как угодно: любовь, великая матерь, да как угодно, кто на что горазд.Таким образом уводя людей от истинного Бога.Только личное общение с Господом, может раскрыть этот вопрос во всей полноте. А это возможно только через Иисуса Христа. Сам Господь Иисус говорил фарисеям: Вы исследуете Писания, потому что вы думаете, что в них имеете вечную жизнь; а именно они свидетельствуют обо Мне.
Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь. Иоанна 5:39-40

Сергей Ивентьев

Спасибо, Женя! О нём кстати и говорится в Библии

Евгений Плюснин

Вся Библия от Бытия до Откровения говорит о Нем.

Анатолий Ростовский

Непонятно на кого рассчитана Ваша книга, там полный винегрет из философии, православия и справочного материала, она не позволяет уверовать во Христа, это мне Дух сразу показал духу моему, по этому я и спросил Вас о вере, но Вы ни чего не ответили, похоже живой, Божьей у Вас нет к сожалению.

Сергей Ивентьев

Спасибо, что окинул взглядом название книги.

Анатолий Ростовский

Нет, не название, с названием всё в порядке, но беглое содержание и некоторые основополагающие главы, что бы понять какого Выше богословие, я не новичок в вере и имею устоявшиеся взгляды на Слово Божье. Но тем не менее я Вас поздравляю со светлым Рождеством Христовым, если бы не приход Бога во плоти к нам на землю, то нас давно бы не было здесь, на этой планете земля, мы в грехах бы разложились и наше поколение и не родилось бы вовсе. Так что слава Великому Богу Отцу, Сыну и Духу Святому, что спас и оправдал каждого верующего, принявшего Его Голгофский подвиг!!! "достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено".(Откр.4:11)

Сергей Ивентьев

🌹 Спасибо!

Анатолий Ростовский

Аллилуйя!!!

Сергей Титков

если читать всякую туфту, что печатают издательства, станешь неожиданно для себя полным придурком. Не читал и не тянет, что характерно

Виктор Цаплин

Не читал. Но так как не считаю себя приверженцем религии новой эры, конечно интересно что и о чём в той книге. В двух словах о чём?

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В книгах описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг.

Вячеслав Украинский

В знак искренней любви и благодарности настоящая книга посвящается нашему Богу-Творцу - прочитал это и понял очередная лажа

Неизвестно Неизвестно

потому что можно покататься на парусной яхте в Турции по туристическим местам http://yacht0.webnode.ru/uslugi/

Юрий Садыков

Творец это мама с папой, а всё остальное придумал человек, для того что-бы жить было легче.

Сергей Ивентьев

Спасибо, что окинул взглядом название книги.

Александр Шелегеда

Творец жизни- Человек а другое выдуманное жидами - дегенератами

Евгений Артемов

Семья каждый подрозумeвает своё свято место пусто не бывает

Александра Симонова

графоманом больше,графоманом меньше - какая разница?

Александр Александров

Одно, уже хорошо, что люди начинают задумываться...

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Татьяна Бакулина

Не читала.О чем речь? Если заинтересуете,прочту.

Сергей Ивентьев

В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции

Татьяна Бакулина

Сергей,извините,но читать это произведение не ХОЧУ!!! Боюсь,что крыша поедет.

Сергей Ивентьев

Зачем? Крыша должна хорошо прибита ...

Татьяна Бакулина

Прибита кем?

Сергей Ивентьев

Строителем

Татьяна Бакулина

Строитель-то с ДИПЛОМОМ или с опытом?!

Сергей Ивентьев

Вместе

Александр Cтепаненко

пришлите в электронном виде,почитаю eternity-my@mail.ru

Сергей Ивентьев

Отослал!

Александр Cтепаненко

спасибо,получил,но просматривая нового ничего не обнаружил.Написано неплохо,просто Ваши мысли,слова переписанные с Библии и ... дочитаю отпишу

Сергей Ивентьев

Благодарю!

Роман Желтов

А Ваше о "Несение караульной службы и конвое"?))

Равил Сафиуллин

пока не успел прочитать,обязательно прочту..

Vladimir Vladimir

Не знаю, не читал и наверное не буду читать.

Сергей Ивентьев

Почему?

Vladimir Vladimir

Кратко опишите о чем идет речь в книге.

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В книгах описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг.

Vladimir Vladimir

Спасибо заинтриговали.

Николай Кушаков

Фигня, Библия Сатаны А.Ш. Лавея куда лучше

Сергей Ивентьев

И сколько славянской цивилизации лет?

Николай Кушаков

IX—X вв

Сергей Ивентьев

А смысл твоих знаний, если уходящий?

Николай Кушаков

знания остаются со мной

Света Веселеля

я только скачала ссылку, прочту скажу

Сергей Ивентьев

Спасибо! 🌹

Света Веселеля

пока не за что

Валерий Леонов

хорошая наверно..раз такое заглавие

Сергей Ивентьев

Спасибо, что окинул взглядом название книги.

Валерий Леонов

не за что..многие..пишут..и пишут..пора уже в себе..проявлять

Вячеслав Украинский

наш творец?бог? однозначно г о в н о