Эл
Эльвира

Каждая женщина втайне мечтает, чтобы муж осознал свои ошибки и вернул её назад? (Если в разводе)

Ответы
Олег Мирошников

У Омара Хайяма есть хорошее стихотворение на эту тему:
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.

Эл
Эльвира

Иногда бывает так, что разумное противоречит морали. И приходится ходить на грани.

Олег Мирошников

С моралью можно договориться, если сильно захотеть, а вот если отдаться эмоции то пиши пропало!

Эл
Эльвира

Да. В любовь лучше не углубляться.

Олег Мирошников

главное не терять голову!

Эл
Эльвира

Верно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем вам старая незакрытая дверь? Открывайте новую) цепляетесь за , чего уже нет? Как вас другое счастье отыщет?

Эл
Эльвира

Я семь лет одна. Цепляться уже давно не за что.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вас помню! Красавица

Игорь Гранаткин

Вряд ли. Большинство женщин разводится только когда уже есть запасной аэродром.

Эл
Эльвира

Тогда откуда столько одиноких разведёнок?

Игорь Гранаткин

Не знаю. в моем кругу общения таких нет вообще.

Эл
Эльвира

А у нас коллектив наполовину из таких.

Игорь Гранаткин

Лузерство заразно.

Эл
Эльвира

Да нет. Просто изменять не хотелось - совесть не позволяла, а другого после развода не нашли.

Виталий Русановский

А мужчины понимают что возвращаясь, через время получат укор...

Эл
Эльвира

Потому что ничего не изменилось.

Виталий Русановский

Нет потому что быт нас губит.

Эл
Эльвира

Не быт губит, а поведение в семье.

Елена Данилова

Не каждая. Я после развода мечтала больше его не видеть...

Эл
Эльвира

Не цепляюсь. Давно освободила. И заняла, и снова освободила.

Елена Данилова

Ничего...выбирайте, пробуйте, не торопитесь, пробуйте эту жизнь на вкус, и выбирайте самое лучшее. Не цепляйтесь за проходное, и не ругайте себя за сиюминутное. Жизнь все расставит на свои места, и все у Вас сложится, рано или поздно. Но вовремя освобождайте место в сердце. Помните, на занятую ветку птица не садится...

Эл
Эльвира

Конечно. Спасибо за поддержку. 🌷

Елена Данилова

Женщина в третьем браке вполне уже может давать "уроки выживания".)))

Эл
Эльвира

)))) 👍

Иг
Игорь

Всё равно он сорвётся снова.

Эл
Эльвира

Потому что ничего не меняется.

Та
Тая

Нет такого желания

Эл
Эльвира

Глаз да глаз. Если нет настоятельной потребности, то постарайтесь быть без мужчины, пока не подрастёт, чтобы не подвергать соблазну.

Та
Тая

Это да. Сложностей очень много. Да и с мужчинами сейчас не густо поэтому на этом фронте все спокойно

Эл
Эльвира

Удачи.

Та
Тая

Спасибо Эльвира. Берегите себя

Серов

👍👍👍

Валерий Жуков

мерконтильные

Эл
Эльвира

Очень.

Телефонист Вася.а

Ой сомневаюсь.

Александр Веденин

👍😍