Татьяна Антонова

К чему снится медведь?он выбрался из подвала и шел на меня.пытался меня схватить,а я отмахивалась от него.возможно он не хотел сделать боль?

Ответы
Анна Неверова

мизинчик на правой руке он Вам, случайно не сломал?.. 😉

Татьяна Антонова

Нет он меня не обидел.)

Анна Неверова

Ну и слава Богу, а то я, было, заподозрила.. 🙂

Татьяна Антонова

Нет...пальчики целы))

Анна Неверова

Тогда спокойной ночи и пусть Вам снятся более приятные сны))!

Татьяна Антонова

Спасибо))☺☺☺☺

Саша Ветер

а куда ему деваться если вы ему каждую ночь снитесь

Дмитрий Попов

он хотел только время спросить)))

Татьяна Антонова

Аааах вот что

Дмитрий Попов

а но говорил при этом что - нибудь?

Татьяна Антонова

Неа, он просто на меня шел

Дмитрий Попов

Так значит это не ваш человек был. Я понимаю, что переболеть тяжело будет, но необходимо. Считайте, что этот ключик не к вашему замочку, ваш ещё ходит где то рядом. Я попробовал поискать своё на сайтах знакомств, где, как говорят, царит одно бл..дство и разврат. Но я искал с конкретной целью... и нашёл. Мы уже два года женаты, я из Питера, она из Омска, но оказалось, что мы словно всю жизнь искали друг друга. Если интересно, то могу рассказать, как всё можно сделать и как себя на такое настроить.

Людмила Бострикова

Надо в сонник посмотреть