Ол
Олег

Интересно.... А здесь любить, это реальность?

Ответы
Фи
Фимка

Возможно. Но учтите, здесь Вы увлекаетесь красиво сказанными словами и, возможно, правильно построенными предложениями. Человека, как такового Вы не видите. А люди бывают очень разные)

Ол
Олег

Здесь я не увлекаюсь. А имннотпроверяю

Наталья Шестакова

Если вы умеете любить, то это совсем неважно где. Здесь сложней. Нет зрительного контакта, нет интонаций. Есть только наш набор эмоций в них и окрашивпем все, что здесь читаем.

Наталья Шестакова

Не так чтоб очень.

Ол
Олег

У меня 1, 85.....👐

Наталья Шестакова

Я как Венера Милосская 1,65

Ол
Олег

Опочки)) ну, остаётся только провести рукой, от шеи до колен. Обнять, прижать и насладиться запахом волос.......

Наталья Шестакова

И это только в ваших мечтах. Скажу сразу, мне ценны только интересные собеседники. Только. Ничего другого я здесь не ищу. ☺️

Наталья Наталья

Можно. Потом встретиться и пожениться. Здесь был такой случай, попадался мне такой вопрос с благодарностью сайту за знакомство и создание семьи в последующем )

Ол
Олег

Ой, конечно бывает, но с трудом вериться.

Not An Angel...

А разве это возможно здесь?.. можно привязаться к образу, который создали себе в голове и любить это свое состояние ... в другое я не верю

Ол
Олег

А собственно добиться образ возможно?

Not An Angel...

Возможно все,а нужно ли..?

Ол
Олег

Каждому своё.

Not An Angel...

Да

Ма
Мария

Если возьмете инициативу в свои руки и никого слушать не будете, кроме своего сердца, то очень даже реальность

Ма
Мария

Так и есть

Ол
Олег

Как большинство в Беларуси относятся к событиям. За Лукашенко или за дамочек?

Ма
Мария

Против Лукашенко

Ол
Олег

Но при нем же вроде нормально жили.

Ма
Мария

Относительно

Ми
Мила

Любить реально Везде.Любовь не выбирает место.Она на человека направлена.Это я так думаю. Но уверена

Ми
Мила

Теперь Вы меня развеселили!!!!

Ол
Олег

Чем? Тем, что не летаю?

Ми
Мила

О своих не полетах и причинах

Ол
Олег

То есть вы не против, если я не ангел?)

Ми
Мила

Ангелов средь нас почти нет,Только дети...и то с исключением

Ленточка В Косе

Я переписывалась с парнем 6 лет. Он подрос,стал неважным другом и мы разошлись,по причине разности

Ол
Олег

Потому что, реально не встретились.

Гудвин

Любят не "здесь" или "там".... Внутри оно работать должно.Если нет,то и ни там и не здесь...

Boris Zaharov

Конечно, вот на фортепьяно сложно, но уж очень скользкая поверхность у инструмента....

Ол
Олег

На рояле проще...

Boris Zaharov

Ну там как-то место мало

Ол
Олег

На рояле.... Ну, это от женщины зависит....

Фа
Фаина-Фира

РЕАЛИТИ. ЕЩЁ КАК. МЫ ВСЕ ВЛЮБЛЕНЫ В АВТОРОВ ВОПРОСОВ. АЖНО ЧЕЛЮСТЬ СВЕЛО😂☕😍🤪🌹😷

Ол
Олег

Хорошо, что здесь можно писать, а не говорить. Так, бы после каждого вопроса одно молчание....

Наталья Силантьева

Здесь только играют и задают нелепые вопросы.В личку бы не спросили.(мое мнение)

Татьяна

мне кажется. что любить это реальность везде. Истинные чувства дорогого стоят.

Ол
Олег

Что нет?

Татьяна

не простое. и бывает, что находится родственная душа. Нечасто.

Ол
Олег

Бывает. Но, очень редко, и не очень часто....

Татьяна

да.
Но тогда надо ценить

Ол
Олег

😊

Inna Yakobi

Да если не расчитывать...на личную встречу...и что она воплотится в реальность...

Ол
Олег

Ну тут как повезёт...

Inna Yakobi

Я это тут проходила...не планировала...списадись...ну в прошлом уже

Дмитрий Каракозиди

Любить всегда реальность, хоть здесь, хоть там, хоть и за три девять земель.

Галина Яковенко

Здесь или не здесь, но влюбиться можно и в фотографию красивого мужчины...

На
Наталия

Какая реальность? Только виртуально, а это.... где-то там за облаками...

На
Наталия

А он при чём?

Ол
Олег

Да пусть будет!

Ол
Олег

Не нравится?

На
Наталия

Кто? Богатырь 13 века? Не знаю.... не знаю....

Вера Соломенникова

есть пары соединившие уже свои судьбы,две знаю уже и дети родились

Ол
Олег

Есть, такое.))

Татьяна Юрьевна

Иногда встречаются тут и влюбляются , и даже женяться и живут .

Ол
Олег

Это сказка, которую мы пишем сами.

Татьяна Юрьевна

Это жизнь батенька.

Ол
Олег

Нет доча! Это бурные фантазии!

Татьяна Юрьевна

хахахах

Ол
Олег

Не долго живут.

Ольга

Не реально, как можно любить человека не зная и не увидев его.

Ол
Олег

Встреча нужна.

Ольга

Ну да, только если вы договоритесь и встретитесь.

Ол
Олег

Я не против оказаться в Питере. Но, только с той, что мне нравиться. Уж простите.

Ольга

А Вам навязываюсь ? Мне это совсем не нужно. Я же написала: если договорИТЕСЬ и встреТИТЕСЬ.

Ол
Олег

Нет. Я не хочу вас обидеть.

Татьяна

Построить иллюзию и поверить в придуманное) талант однако

Ол
Олег

Ну, да. Но, талант воплотить в реальность, разве не искусство?

Татьяна

Если только тут кто согласится на воплощения....а так всё это не стоит внимания. Реальность - 👍

Ол
Олег

Это индивидуально.

Татьяна

Вот и я о том же

Ол
Олег

Так надо встречаться, реально))

Татьяна

Встречайтесь)

Ол
Олег

Так и поступаю.