Ольга Булавина

Известного врача спросили"Что такое здоровье? Он ответил"Это когда у вас каждый день болит.........??????

Ответы
Вик Тор

Не зря спрашивают, как Вы себя чувствуете? Когда не чувствуешь никакой боли, то здоров, а когда чувствуешь постоянную боль, то узнаешь, что такое здоровье. Не так ли?😉 😁 🌹

Ольга Булавина

тАК! бРАВО!❤️

Вик Тор

Спасибо!

Елена Зиновьева

Если Вы проснулись и у Вас ничего не болит, значит Вы умерли...Так шутят врачи. Кстати, завтра День медицинского работника. Не забудем их поздравить!

Владлен Май-Маевский

...это правильно,если нет,значит ты умер...но бывают исключения...у меня ничего не болит,а я до сих пор живу))))

Леха ...

это точно если болит значит живое а если стукнул молотком по пальцу и нет боли значит почти труп

Леха ...

както так

Ангел L

правильно..если ты проснулся и у тебя ничего не болит..значит ты умер..🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ли
Лиз

я живой!!!!!!!!!

Ангел L

🙏 ☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Ли
Лиз

))))))))))

Римма Кондратенко

Все правильно, если ты утром проснулся и у тебя что-то болит, значит ты еще жив

Viktor Vasilyev

Курение-яд, яд-смерть, смерть-сон,сон-здоровье,курите люди на здоровье.

На
Наталия

....в другом месте. Это говорила великая Фаина Раневская.

Alexei Kurlov

Ольга! это фразы великой актрисы Фаины Раневской!

Ольга Булавина

МОЖЕТ БЫТЬ! А у меня лежит книжонка анекдотов на столе-оттуда и взяла....Фаина.конечно. неподражаема была.но что.если и она позаимствовала у кого-то эту фразу?

Alexei Kurlov

Почему нет!

Ольга Булавина

Ну и хорошо! Вот и польза от сайта!

Alexei Kurlov

Ольга! на ютубе посмотрите фразы Фаины Раневской, мне так понравилось!

Ольга Булавина

сПАСИБО! пОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Юрий Ерилов

Это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Vladislav Piskunoff

+100500,,,,,вы же к нам приходите-когда уже трындец

Ольга Булавина

а +100500-это Ваш гонорар?

Vladislav Piskunoff

У меня оклад 45780,,мзду не беру,за Державу обидно

Ольга Булавина

а у меня пенсия.доктор.13800 ЗА ДЕРЖАВУ-КОНЕЧНО обидно .А ЗА СЕБЯ-ТО КАК! НЕ СЕРДИТЕСЬ-Я ПРИКАЛЫВАЛАСЬ. Я-ТОЖЕ ВРАЧ

Vladislav Piskunoff

бывший воен врач хирург,Афган+1 Чеченская,,,,,давно на пенсии ,,,но работаю еще

Ольга Булавина

А я доктор сугубо штатский-педиатр.Не работаю.УШЛА ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ.А СЕЙЧАС предлагают только участок.но по этажам уже тяжело.да и надо на курсы повышения-мотаться по всей Москве.Что-то не очень хочется...

Марат Ибатулин

Да пусть у него и болит...а нам и так хорошо.

Стас Кан

))))))) Значит, я самый здоровый человек!))))

Во
Волокуша

Она .....или оно??? То самое место!

Mарго Беккер

👍 😔 😄 😔 😄 😂

Владимир Чигарев

Это эпизод между болезнями.

Коля Кольвах

.....и чувствуешь что живой))

Коля Кольвах

это правда, я так в больницу сходил)))

Андрей

...но в разных местах...😉

Я*
Ярослав *****

Сердце за любимых людей

Виктор

У меня ничего не болит

Виктор

А что болит то в вопросе???

Ольга Булавина

ЧТО-ТО НОВОЕ...

Виктор

А если ничего не болит?

Ольга Булавина

ХОРОШО