Натка М_Мак

🖼Куриная грудка, сочнейшая, нежнейшая, вкуснейшая. Думала раньше, что как ни готовь, все равно суховатая будет. Ни фига, прям бомбическая получилась

Ответы
Се
Сергей

Чес слово, курятину терпеть не могу. Сверху вроде специи и корочка, а внутри трава травой. Крылышки на барбекю ещё куда не шло, а всё остальное не ем)))

Натка М_Мак

Вот и я так думала до этого)

Се
Сергей

Верю, но пробовать не буду. Не люблю курятину))))

Натка М_Мак

Так я и не настаиваю)

Се
Сергей

Всё же интересно, в чём прикол приготовления?

Натка М_Мак

Вам это не нужно

Се
Сергей

оК😉🌹

Ильдар Z

Объеденье, пальчики оближешь! 👍😁 А мы в выходной окорочка с картофаном запекали в духовке, так сказать дебют. Получилось тоже объеденье. 😁

Натка М_Мак

Ты умничка, я знаю. В мужском исполнении всегда все вкуснее )

Ильдар Z

Спасибо за комплимент Натка 😇 Дело не в женщине или в мужчине, дело ведь в человеке. 🙂

Натка М_Мак

Неее, у мужчины вкуснее))

Ильдар Z

Да ладно, посмотрел на твои блюда и понял что я ещё ученик, причём начальных классов. 😁

Натка М_Мак

Да ладно, ты просто не задавался такой целью

Ильдар Z

Хорошо, спорить не буду. Честно говоря, есть такое мнение что мужчины вкуснее готовят. 🙂

Натка М_Мак

Да, я согласна с этим

Сергей Левченко

Это же хорошо когда продукт в конечном итоге удался, приятно и себе на душе, и тем кто будет пробовать, поздравляю вас!

Натка М_Мак

Спасибо, Сереж, вы очень добры)

Вера Сергеевна

Натка ,чертёнок ,эдакий ! Слюнки потекли ,усидеть бы на месте ,подальше от холодильника !)))))

Вера Сергеевна

Но ...победила !23 -.Это здорово !

Натка М_Мак

Вот теперь нельзя расслабляться))

Вера Сергеевна

И не надо ! Удачи !)

Натка М_Мак

Спасибо)

Се
Семён

Я из неё чахохбили делаю, конда лениво курицу разделывать. Всё сочно и прикольно.

Се
Семён

В маринад на ночь/сутки кинул - и готовь, никаких проблем с сухостью.)

Натка М_Мак

Неее, тут ничего такого не надо

Се
Семён

Расскажешь?)

Натка М_Мак

Поищи в комментах, пожалуйста

Се
Семён

Это почти как "забей в поисковый", но всё равно, спасибо.

Fighter Jet

Поставим вашему кулинарному шедевру памятник в центре Москвы))

Ге
Геннадий

Интересны постарше, а не по старше.

Fighter Jet

Знаете народную мудрость..где два бьются третий не мешайся)

Ге
Геннадий

Бейтесь в личном общении, если вам мешают. Здесь "ОБСУЖДАЙКА".

Fighter Jet

Это как минимум не прилично вмешиваться в диалог двух людей

Ге
Геннадий

Ещё раз повторяю: "Сайт для обсуждения! Т.е. предполагается всесторонне обсуждение группой лиц." Желаете вести диалог - пожалуйте в "личное общение".

Сергей..

На картинке, очень аппетитно. Надо попробовать, Ваш рецепт....))))

Натка М_Мак

Там в комментах есть подробности. Легко, быстро и вкусно

Сергей..

Спасибо! Попробуем....

Ольга Мананникова

👍У меня тоже на грудку пару рецептов есть

Натка М_Мак

Делитесь. Но этот правила меня поразил. И быстро и вкусно

Ольга Мананникова

Заливаю кефиром целую не резанную грудку, чеснока побольше соль куркума. И оставляю мариноваться от часа и более можно на ночь. Потом в разогретую духовку 220 градусов прямо на 40 минут и все не больше а то пересохнет. Она конечно не зажаристая получается, но очень сочная. Режешь на кусочки и подаешь с гарниром. Кефира прямо побольше. А второй режу грудку пластами кидаю в чашку добавляю специи любимые , кефир соевый соус, одно яйцо и 1/2 чайной лодки соды. Полежит с час. И обжариваю на масле, обваляв в муке очень быстро прямо по 2-3 минуты тоже очень сочно получается и вкусно.

Натка М_Мак

О, спасибо! Попробую

Андрей

👍👍👍 мы летим к вам!!!!!🛸 ждите!

Натка М_Мак

Что-то не так?

Андрей

2193 км скоро будем

Натка М_Мак

Это где?

Андрей

ИЗ ПИТЕРА В АНАПУ

Натка М_Мак

Фигня какая)))

Вечность

Я бы ее так бы сделал🖼

Натка М_Мак

Ну и была бы сухая фигня

Вечность

Сочная мягкая и вкусная уметь делать надо а это Опыт вековой

Натка М_Мак

Так я и умею уже🙂

Вечность

Не жарить а печь

Натка М_Мак

И жарить и печь🤣🤣

Вечность

Это у вас так

Такой Один

скорее мне ! .. и стописярик!))😊

Натка М_Мак

Да легко))

Такой Один

от я понимаю торжествееный прием!☝️😉

Натка М_Мак

Это просто ужин

Такой Один

весьма недурственный

Олег Кочетков

Сама себя не похвалиш......

Олег Кочетков

Не спешит, по принципу не зная борода пропусти в перед товарища

Натка М_Мак

Он на работе просто))

Олег Кочетков

Я подумал боится

Натка М_Мак

Обижаете

Олег Кочетков

Прикалываюсь

Игорь Бухтияров

Прям таки и бомбическая?

Натка М_Мак

Да)

С Э М

Очень даже съедобно

Натка М_Мак

Не просто съедобно, а прям вааууу

С Э М

Класс

Ал
Александр

с соевом соусе?

Натка М_Мак

Омоновцы соус, чеснок, мёд, сливочное масло. Но весь в смак в том, как надрезана грудка

Ал
Александр

рецепт записал. но никому не говорите,, что вы омоновцев в соус добавляете 🙂

Натка М_Мак

Хыыыыы)) посмотрите в комментах более Подольный рецепт, там есть тонкости

Ал
Александр

о как! сейчас гляну

Натка М_Мак

Вот так грудку надрезаешь (не до конца, как бы кубиком, чтобы целым куском держалась), солишь, перчишь и на сливочном масле с одной стороны обжариваешь. Потом добавляешь маслица ещё, переворачиваешь и добавляешь рубленый чеснок, два столовках ложки соевого соуса, ложку столовую мёда и пару ложек яблочного уксуса. В получившемся соусе дожариваешь курочку, пока он не загустеет и подсыпаешь кунжутом

Ал
Александр

помедленней пожалуйста, я слюну подберу 🙂 Интересно... спасибо

Натка М_Мак

Пусть вам будет вкусно)

Де
Денис

И в чём секрет?

Натка М_Мак

Рецепт есть в комментах

Де
Денис

Спасибо, за рецепт, правда еле добрался, много комменов

Натка М_Мак

Да? Мне казалось немного. Извините

Ге
Геннадий

Мариновала?

Натка М_Мак

Нет! Вот так грудку надрезаешь (не до конца, чтобы целым куском держалась), солишь, перчишь и на сливочном масле с одной стороны обжариваешь. Потом добавляешь маслица ещё, переворачиваешь и добавляешь рубленый чеснок, два столовках ложки соевого соуса, ложку столовую мёда и пару ложек яблочного уксуса. В получившемся соусе дожариваешь курочку, пока он не загустеет и подсыпаешь кунжутом 🖼

Ге
Геннадий

Спасибо.

Сергей Задунайский

Это супер!)

Натка М_Мак

Да) на удивление))

ИринаВасильевна Отставнова

Я не ем её

Vladimir Leonov

адрес....

Натка М_Мак

Анапа))

Vladimir Leonov

эх...далеко