Наталья

А есть ли пандемия на самом деле??

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Пандемия, это когда люди гибнут как мухи под дихлофосом. А количество умерших за все время "пандемии" едва превышает количество умерших от гриппа. Это просто чуток тяжёлый вид гриппа.

Наталья

То есть..всё таки прувеличение в миллионы умерших всё таки присутствует?

Elchin Tehmezov

Во всем мире каждый ден умирают миллионы по разным причинам.

Ир
Ирина

А вы поедьте в ковидовский стационар поработать.Сразу вопросы отпадут.

Константин

Профессор написал, что большинство диагнозов это плацебо...

Ир
Ирина

Какой профессор?И плацебо диагнозом быть не может.Сейчас столько бреда говорят и пишут.

Константин

Не диагноз! :)) Сейчас любой прыщь ковид! :))

Ир
Ирина

Плацебо -безвредный раствор,не обладающий лечебным действием.Так что диагнозом он быть никак не может.

Константин

Совершенно верно. Плацебо это внушение. Сказали что болен. Человек поверил и сдох! :))

Ир
Ирина

Плацебо -это раствор или таблетка.Оно не может быть диагнозом.Его дают пациентам, поддающимся внушению(самовнушению.

Константин

Внушение.... Таблетка пустышка!

Al
Ali

нету , конечно, и пять миллионов людей не умерло, просто крепко заснули

Аскорбинка.)

Есть. Только происхождение не известно одни догадки и предположения.

Беггер Ликий

ну, если предположить, что весь мир, все правительства сговорились...

Наталья

А вы как думаете?

Беггер Ликий

я тоже думал об этом, что пандемия - это не совсем то, что нам преподносится;
и много есть "разоблачителей";
но...
не может же весь мир сговориться...
до этого были всегда споры и раздоры...
так что не знаю...

Сергей Остёрский

Если кто сомневается - на экскурсию в ковидное отделение и в морг.

Ал
Александр

есть вакцинация. ..непонятно чем. принудительная

Наталья

Я тоже так думаю

Alisa Warshavsky

здесь ответы на все вопросы¡!

Андрей Климентов

У Вас лично все родтственники и знакомые живы?

Наталья

Живы..))

Андрей Климентов

А, у других людей- уже нет И, при том молодых, в 23 года. Но Вам на это наплевать...

Наталья

Совершенно нет..

Борец С Врагами

Весь мир в карантине , а ты только проснулась?

Наталья

знаете..многие считают что пандемии не существует

Борец С Врагами

Ты на Луне живёшь? Никто из родных и близких не болел?

Наталья

Нет.не болел

Борец С Врагами

Значит повезло

An
Andrey

Никто не ушёл на небеса из родных и друзей??)

Наталья

Нет..слава богу

An
Andrey

Это ковид!)...не болейте)

Dimon Dimon

Что за пандемия? Я что то пропустил?

Наталья

Наверняка)))спали наверное года два))

Dimon Dimon

Это да...спать люблю...))

Сергей Пучков

нет!пандемия-это 20 % заболевших!

Марго Беккер

есть-но искусственно созданная

Мохарям Ханипов

ДА ЕЩЕ ПРИВИВКИ УСИЛИЛ

Ботzман Барисыч

без сала мы все умрем

М.
Михаил . Тургенев.

Умирают значит есть.

Константин

Статистику подделывают... В РФ бунт намечается...

М.
Михаил . Тургенев.

Умирают все равно .Ты привился?..

Константин

Мед профессора пишут что прививка не даёт 100% гарантии что человек не заболеет!

М.
Михаил . Тургенев.

? очень спорный. не знаю кому верить ..

Ал
Алексей

скорее да самоделка

Елена Стратийчук

Какая……. Глупость!

Vadim Denisevich

Определенно есть!