Та
Тамара

Меня, подчас ЧудачкОЮ зовут)))…. А, впрочем, странно ли... всё это?😉

Ответы
Константин Михайлов

Нет это значит у вас есть то что многим не достичь этого,фантазии,романтизм и жить так как дышится полной грудью весной когда расцветает все во круг,,,,,

Та
Тамара

О, этого всего у меня достаточно🖼

Константин Михайлов

Вот и называют вас чудачка,,,,им это не дано.

Та
Тамара

Константин, благодарю вас от всего сердца и души. Но вероятно это прежде всего заслуга моих родителей. что так хорошо и с любовью постарались при моём рождении. За что их и благодарю от всего сердца и души

Ан
Андрей

Зовут и зовут ,что за дело такое важное.Раз нравиться вам ,потому и зовут так.

Та
Тамара

Я вешу мало, всего 51 кг, может за время карантина и на кг полтора и больше стало, но это даже очень хорошо😉 Ещё аппетитнее стала))))

Ан
Андрей

Даааа крутая герла хочу к вам в девственные места.

Та
Тамара

Далековато будет))))

Ан
Андрей

Для меня семь верст не крюк.

Та
Тамара

А рядом такие чудные девушки с тобой

Michael Lvovich Kunin

Так,это здорово. Чудите- больше-значит - еще силы есть. И по чудить не грех.

Та
Тамара

Да уж, сил на всё у меня достаточно))))

Michael Lvovich Kunin

Так по фото-Вы в самом расцвете.Вам только-дай ,да дай.

Та
Тамара

Благодарю своих родителей за данные мне отличные гены при моём рождении. Хорошо постарались😉👩‍❤️‍💋‍👨

Станислав Волков

Значет интересная,ни знаеш что же вы ище придумайте,от слова чудо🎁

Та
Тамара

О, так много чего придумать можно и рассчитать по буквенным значениям слово. Ведь каждое слово имеет свою вибрацию, так же как буквы в алфавите

Станислав Волков

Вот и называют так чудачка,чудо вы ихние,кто вас так называет

Та
Тамара

Так называют меня мои самые хорошие и самые любимые друзья, и близкие мне люди. Я люблю нумерологию и не только....))))😉

Влад Патокин

странности иногда притягивают,в этой безликости будней жизни...

Та
Тамара

А ведь таки да, ой как притягивают😉

Игорь Гранаткин

как говорил Шукшин в фильме "калина красная"Чудак на букву М

Кирилл Max

как говорил классик: ну странен я, а кто ж не странен?

Та
Тамара

А мне приятно, что я такая родилась)

Кирилл Max

я думаю это приятно всем..что Вы такая

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Кирилл Max

не за что

Александр Абрамов

понимаешь, это странно.

Та
Тамара

Какая чудная и добрая песня. Благодарю от всего сердца и души!

Та
Тамара

Кто же знал тогда. что у него были другие планы на меня?

Олег Соколов

Не въехал.. а Одесса разве уже не наша?

Та
Тамара

Наша, наша😉 Мы её ни кому не отдадим

Олег Соколов

Да шутка же..

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Олег Соколов

Все там будем.

Nikola Mahkov

-пусть зовут!-перестанут звать-хуже!--

Та
Тамара

Мне нравиться

Жан Дадош

Где что то чудачишь наверное

Та
Тамара

Так меня и сейчас просят зайти на прежнюю работу, чтобы им поднять настроение😉

Жан Дадош

Вам бы ещё поработать стоило бы

Та
Тамара

Нееее... Я уже привыкла к свободе. Мне достаточно, что я консультирую и этим приношу пользу

Жан Дадош

Главное душой не стареть

Та
Тамара

Это точно!

П*
Пётр *

В чем выражается ваше чудо?

Та
Тамара

Даже затрудняюсь ответить, но зачастую просят прийти опять на работу или хотя бы посетить или постоять возле них)))) Чудо у них происходит: то договора пошли, то продажи стали лучше, то настроение поднялось. А мне даже лучше, что моё окружение здоровое и радостное😉👐💗

П*
Пётр *

Прийдите ко мне на минутку

Та
Тамара

Пётр, а что нужно осветить пространство ваше?

П*
Пётр *

Да.посветите

Та
Тамара

Так вы же далеко живёте

П*
Пётр *

Виртуально

Та
Тамара

Виртуально много энергии уходит на незнакомых мне людей. Я же не знаю куда вы её собираетесь расходовать. Другое дело, когда я знаю людей(сотрудников, подруг), а тем более близких мне людей.

Мария Я

Так это ж хорошо!

Та
Тамара

Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!😉

~E
~ Eva Lansca ~

Да вам повезло!

Та
Тамара

Я тоже так считаю))))

Игорь Дубошин

Вам повезло....

Та
Тамара

Я тоже так считаю😉

Игорь Дубошин

Доброго дня.

Та
Тамара

День добрый, Игорь.😉

Игорь Дубошин

Добрый день.

Vladimir Rakivnenko

Нормально! ))

Та
Тамара

Так и я тоже так считаю))))😉😆🖼

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Та
Тамара

До свидания!

Толя Попов

😮🌹💋

Та
Тамара

И меня это радует))))

Ненавижу Придурков!

😁😁😁

Cviyатыiy Гнэзд

да

Та
Тамара

Теперь понимаю, что это очень даже соответствует моему характеру)))

Cviyатыiy Гнэзд

канешна

Та
Тамара

))))) Так это же СУПЕР!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

Я Мупер

Се
Сергей

😁