Светлана Ахмедова

"Одинокая прекрасная осина ищет дуб, который никогда не будет «в дрова», всегда заслонит от холодного ветра, будет щедр на жёлуди и крепок корнем!" Объявление правильно составлено?

Ответы
Alexander Ivanovich

Всё ваши девичьи мечты. Его - дуб - вырастить нужно, тогда и защиты искать, а на всём готовеньком - большая конкуренция

Светлана Ахмедова

Он старше, он сильнее, он мудрее....осинка тоже сама выросла....пусть поможет

Николай Климов

👍🌹- только у нас на Руси так говорят - дубок крепок да молния бьет в щепок - а осинка хоть слаба не боится ветерка .

Михаил Тымчук

Особенно про корень. Но корень чаще всего на зависть другим, у неприметного захудалого деревца...

Игорь Бочков

и солнце он тебе затмит, корни крепкие всю воду выпьют и жёлуди его тебя засипят

Светлана Ахмедова

Бедная осина

Ни
Николай

А осина то осина, не горит без керосина, и у дуба, непременно, должен быть!

Qqqq Qqqqq

все правильно составлено, только щедрость на желуди вроде как лишнее

Светлана Ахмедова

Люблю нежадных мужчин

Qqqq Qqqqq

когда у женщины замужней в голове пунктик о подарках как об обязательной составляющей, то это сильно напоминает нечто не совсем хорошее

Светлана Ахмедова

Ничего не надо от мужчин ...просто жадные....они во всём....и это противно

Qqqq Qqqqq

прямо так и представляется, как жена такая страдает от мужа

Светлана Ахмедова

Что-то мне подсказывает ...что Вы именно из таких. Не могу об'яснить, что мне никогда ничего от мужчин не доставалось..все, что у меня есть ..не от них. Но у меня неприятие жадных. Повторю, ничего мне от мужчины не надо....из материального.

Qqqq Qqqqq

а вот моя супруга как то не в обиде

Михаил Разумовский

Осина полезна только нечистой силе,и то в виде известного изделия.

Светлана Ахмедова

Даже не знала про это....столько плохого узнала про осину..

Михаил Разумовский

И еще на ней по преданию повесился Иуда.Не знаю,правда,где он там осину нашел.

Гр
Григорий

В общем-то да .Но такой дуб надо мамой вырастить и выходить

Светлана Ахмедова

Пусть сам вырастит....так природой заложено

Nikola Mahkov

-классически!-теперь опиши осину какое у ней дупло?--😀

Светлана Ахмедова

В глаза не видела

Natali Ник.

нет... осина не то дерево, чтобы вдохновляло)))

Светлана Ахмедова

А какое?

Natali Ник.

ну рябина... или березка)))

Светлана Ахмедова

Ладно

Natali Ник.

осина дерево полезное, по народному поверью, только от ведьм))) Но даже дрова осиновые не ценятся...

Светлана Ахмедова

Не знала

Natali Ник.

💫👏

Al
Ali

это вы в лесу , или в подъезде нашли, мой друг

Светлана Ахмедова

Это в лесу

Сергей Задунайский

осина с дубом не гармонирует.....по текстуре.

Сергей Задунайский

вы мне это говорите?

Светлана Ахмедова

Мы же с Вами общаемся

Сергей Задунайский

Так вот, я сам никогда не был полным. И мне больше нравятся женщины в теле. Не сисястые и извиняюсь жопастые. а с нормальным красивым телом.

Светлана Ахмедова

Правильно

Барон Де Гофмансталь

Правильно, одно неясно - а зачем она ему?)

Светлана Ахмедова

Рябина к дубу... Вас не смущает?

Марго Беккер

Вполне..Но ждаать придёётся доолгаа...

Рамиль Давлетгареев

Дааа, только слово дуб настораживает

Светлана Ахмедова

Крепкий....большой, ответственный,сильный, смелый....все правильно

Рамиль Давлетгареев

Да! Всё правильно! Да и корень дуба крепок

Владимир С

Все стоишь качаясь, тонкая рябина?

Светлана Ахмедова

Стою...но не тонкая

Владимир С

И голову не склонила!

Владимир С

Трудно ей осине к дубу перебраться?

Светлана Ахмедова

Трудно

Old Bastard

Правильно...раздел фантастика.

Еп
Епифания

Там вроде берёза была...

Владимир Литяйкин N

Проходите, следующая..

Игорь Мартьянов

Но увы не актуально))