@@
@@@natalya @@@

Как вы думаете правильное высказывание или нет. Мы ругаемся с теми, кого больше всего боимся потерять!!!

Ответы
Murad Saparov

Cейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве – в материальном (лживом) мире, которые не обманывали других и другие обманывали их. Мы знали, что данный человек не идеальный, но не желаем портить с ним отношения, не мешаем ему врать, если он руководитель, то аплодировали. Получается, что быть рабом очень сложно, так как претендентов много., а из него надо выходит.

Slawa Chvanov

Нет это не совсем так. Просто один стремится доказать другому свою правоту,и зачастую вот этот самый скандал приводит к разрыву отношений.А если вы не хотите разрыва отношений и любите его (если он действительно порядочный человек)-То надо искать то,что вас объеденяет ,но ни когда не стремитесь не зная истины доказывать свою правоту. А лучше искать правду в дискусиях.

Владислав Фугин

Да наверное Это так и есть !!!! Но это может и не так не так в разных случаях!!! Что касается в быт то я наверно соглашусь Что не вынесенное мусорное ведро НЕ СТОИТ Всяких ругачек темболее взаимных претензий

Максим Казачков

Люди вообще странные странные существа ищут справедливость, хотя потеряли совесть. Ругаются с друг другом, а прощения просят у Бога. Так что и ругаться могут из за боязни потерять.)

Евгений Комиссаров

Не знаю, я так вообще стараюсь не ругаться со своей женой, зачем же обижать любимого человека? Какие то трения понятно бывают, но зачем же обижать? Любимых людей нужно беречь.

Ксения Св

Не без этого. Мы боимся, нервничаем, переживаем, потому что нам не все равно. Довольно странный способ показать свое отношение, но уж какой есть

@@
@@@natalya @@@

Я думаю лучше так, чем никак

Ксения Св

конечно, потому что если "никак", то скорее всего, Вам все равно до этого человека, его действий, мнения и судьбы вообще

@@
@@@natalya @@@

В точку

Сергей Куделин

ругань это отрицательные эмоции. а отрицательные эмоции потеря жизненной силы. хочешь долго жить не ругайся зря.

Валентина Табакова

О, как убийственно мы любим! Как в буйной слепоте страстей мы то всего вернее губим, что сердцу нашему МИЛЕЙ!

Сергей Куделин

я бы не говорил бы так. хоть ругайся хоть нет а друга можно и так потерять. когда он станет подкаблучником.

Мото Монстер

От части это так и есть! Таким образом, мы договариваемся на будущие! Но опять же как ругаться еще 🙂

Маркиз Мишель Дэ Зря

Наталья привет. у тебя прям проблемы проблемы? мне кажется вы сильно заморачиваетесь по поводу мужчин

@@
@@@natalya @@@

Привет. Да, я не заморачиваюсь! Просто интересно знать мнение))))

Маркиз Мишель Дэ Зря

что конкретно тебе интересно о мужчинах?

@@
@@@natalya @@@

Все

Маркиз Мишель Дэ Зря

пффф. это не вопрос

Татьяна Бушева

Правильное, зачем ругаться с тем кого не боишься потерять, проще развернуться и уйти.

@@
@@@natalya @@@

Я с вами согласна

Сергей Казаков

нет не правильное , мы , если и ругаемся , то с тем кто ближе всего сейчас находится

Вадим Гусев

Мне кажется бред ) ругаются только глупцы или эгоисты, когда их самолюбие задето

Ирина

дааа

Алексей

Ну как бы, у нас эмоциональный отклик сильнее на дорогих или значимых нам людей.

Владимир Нежданов

Наташа. Моё личное мнение - надо перебородь своё Я, и после этого жди результата

Арсен Атаев

так еще больше шансов потерять а внимание зарабатывать надо чем то другим

Владимир

Не обязательно. Мы еще ругаемся чтоб настоять на своей правоте.

Эльвира

Я, почему-то, да...Сильно ругаюсь именно с родными людьми 😕

Владимир Свердлик

Сразу послал бы ту .которая ругается .да ещё боясь потерять!(((

@@
@@@natalya @@@

Почему???

Владимир Свердлик

Терпеть не могу руганья,сделай паузу или просто спокойно спроси . Мы с женой семь лет были знакомы и жили и не разу даже не по спорили...ни причин .ни желания не было!. всегда всё обсуждали и уступали .даже если и не до поняли причины не понимания! это и ценное .пауза или уступить! А ругаются только бабы .не Женщины!

@@
@@@natalya @@@

Понятно

Владимир Свердлик

Хорошо ,что понятно! Но по правде!))) так жить труднее ,но интереснее.а спустить эмоцию ни ума ни терпения не надо.легче)))