Татьяна

предателям и лгунам живется легче?

Ответы
Виктор Молчанский

Сомневаюсь. Когда врёт много, нужно всё запоминать. Иначе, на завтра вляпаешься. У меня девиз: Меньше врёшь - легче живёшь. Я живу легко и никого не боюсь.

Татьяна

не буду спорить

Виктор Молчанский

Правильно, я всегда прав. Но жена в последнее время забыла этот закон. Но я восстановлю его незыблемость.

Татьяна

дайте ей это прочитать

Виктор Молчанский

Я ей устно это выскажу. Я терпеть не порядок в семье не буду. А захочет, пусть читает. У меня всё открыто и в её компе всё есть.

Татьяна

ясно

Сергей Беляев

Да. А Вы ещё забыли и других Своеобразных людей. К примеру-Воров Падонков. Подхалимов и Многих других категорий людей которые сплошь и рядом

Татьяна

согласна

Александра

Если, как многие говорят, работает закон бумеранга, то надеюсь что нет!

Татьяна

возможно приходит возмездие

Валерий М

Вам должны ответить предатели и лгуны? Кому вопрос то закинули?

Татьяна

всем

Валерий М

Ну, к примеру я не предатель и не лгун! Живётся мне нормально по моим возможностям. А как живётся предателям и лгунам - у них и спросите!

Татьяна

хорошо

Валерий М

Ну вот и договорились!

Татьяна

да

Леонид Шестаков

чем патриотам и правдолюбам? похоже...30 сребреников греют...

Татьяна

вот

Леонид Шестаков

вся жечь посполита, её элита, родом из России...

Ve
Vera

Достал вас?

Леонид Шестаков

пытается...начинает оскорблять...

Ve
Vera

Европа, блин!

Георгий Гузиев

Да наверное НЕТ.Всё таки со страхом жить тяжело

Татьяна

не всем -многие привыкли

Георгий Гузиев

возможно

Татьяна

да

Александр Колесников

Нет тяжелее. Они обременены самоуничижением.

Татьяна

вряд ли

Александр Колесников

Конечно они об этом не скажут , но я думаю угрызение в них присутствует. Они разрушают себя изнутри. Негатив так просто не проходит и более он способен накапливаться ,

Татьяна

ну и пусть

Alex Schwarz

В первое время, потом ад

Татьяна

мне так не кажется

Alex Schwarz

А у меня живые примеры

Татьяна

какие

Alex Schwarz

Без комментариев

Татьяна

ладно

Александр Небогатиков

Дуракам живется легче

Татьяна

да

Юрий Бондарев

Врать это талант.

Татьяна

да

Владимир Комельков

да с чего бы!?

Татьяна

так многие думают

Владимир Комельков

и более того, многие - многому чему и верят!!!

Татьяна

конечно

Юрий Астахов

не думаю

Татьяна

почему

Юрий Астахов

Разоблачение не минует...

Татьяна

согласна с вами

Сергей Поляков

Всегда.

Татьяна

вот

Владимир Турулин

Нет

Татьяна

почему