Се
Сергей

"Самка Богомола была очень удивлена, когда увидела бывшего!"
Почему? 😉

Ответы
Ни
Николай

Потому что самки богомола после спаривания отгрызают голову своему половому партнёру и вместе с её детёнышами съедают его? что здесь не понятного?

Се
Сергей

Это старая шутка, вообще-то!

Ни
Николай

Не знал.

Наталья Попова

Да, потому, что, после спаривания самка богомола убивает своего партнера, откусывая ему головенку. А тут, вдруг, живой. Поневоле удивишься.

Геннадий Сапегин

К самке богомола подваливают три самца и предлагают ей групповичёк. Она смотрит на них и думает: "Мне столько не съесть!"

Инопланетянка.

Потому как она после секса его съедает. Но были случаи когда самец быстренько сбегал. И этот как видимо один из них.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anastasia Anastasia

Когда она его жрёт, это выглядит довольно жутковато... б-рррр... Что это тебя на чёрный юмор потянуло?)

Се
Сергей

Я не смотрел, как она его ест)
Просто она сжирает после спаривания, а в шутке, видимо, забыла съесть))

Anastasia Anastasia

Я поняла шутку)) А ради интереса можешь глянуть, видео полно... она во время спаривания его ест, это никак не мешает процессу, и, зачастую, не с головы начинает... Вообще, такая себе любоффф... жутковатая.

Се
Сергей

Ужасы..) Ну нафиг)))
Как дела?)

Anastasia Anastasia

Та так... не очень( А у тебя что хорошего?)

Се
Сергей

Грибов набрал сегодня. Опят и чутка лисичек)

Anastasia Anastasia

Хозяйственный ты))) Удачи тебе)

Се
Сергей

Не прощаюсь 😘

Валентина Пакшина

Потому что Богомолов бывших - не бывает: самки их съедают после "исполнения супружеского долга"❗😜

Се
Сергей

Верно)
Это был вопрос с приколом)

Наталья Попова

Потому, что, самка богомола после спаривания, откусывает самцу голову. Чтобы к другой самке не уб

) Россиянка.

Значит не успела съесть. что они обычно делают с самцами после спаривания., вывернулся..☺️

Се
Сергей

🤝

Юр
Юрий

Когда самке богомола предложили секс втроём, она ответила: "Я столько не съем"

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤝👍

Alisa Warshavsky

Потому что она, точно помнит, как в порыве экстаза отгрызла ему бОшку....

Вл
Владимир

видно не заметила как он ее удовлетворил что она не успела его сьесть.

Се
Сергей

Профи!

Андрей Першин

После сппривания, как обычно самка богомола съедает самца богомолов.

Се
Сергей

Это понятно.
Это анекдот такой есть.

Андрей Першин

Понятно. Есть такой анекдот.

Андрей Першин

Может быть самка богомола. Нетого съела самца.

Се
Сергей

Все может быть)

Артём Ал. Ретунский

самки богомолы убивают самцов во время процесса секаса, вроде бы так

Се
Сергей

Да, странные эти женщины

Гостья Из Будущего

Потому что была уверена. в своих силах. А оказалось, что не добила😁

Се
Сергей

🤣👍

Ту
Турист

Видимо сыта уже была! Просто пожевала и выплюнула, а он выжил!😁

Се
Сергей

🤣👍

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️😁

Александр Соломатин

Обычно самки съедают своих ухажёров во время спаривания... 🙂

Sergei

У неё зародились сомнения о совокуплении с ним в прошлом.🤔

Андрей

Самцы богомолов утверждают, что ананизм, продлевает жизнь.

Се
Сергей

Отлично!

Яков С

обычно после секса самка богомола откусывает голову самцу

Александр Максимов

Потому как он все еще держал в клешнях ее откушенную ногу!!