Мо
Мотылёк

Оргазм, лес , волки , пушка , немцы , стреляют , гашиш , Амстердам ))- составьте предложения из данных слов! Удивите меня ??)

Ответы
Dymitr Szemiel

Пенсионер немец по-имени Густав решил на старости лет оторваться. Нашел еще пару других немцев-старичков (Ганса и Мартина) с нереализованными фантазиями и подбил их на экскурсию в Амстрдам. Мол, проститутки там легальные, гашиш и наркота легальные, пенсия цивилизованной Германии позволяет - так какого черта, почему бы и нет!? Коньячок на дорожку - Самолет - пара часов полета - привет Голландия! Дедки быстренько освоили отель, перекусили, подмылись, приоделись и быстрым шагом, почти трусцой двинули на знаменитую "улицу красных фонарей". А там...Видимо-невидимо...Толпы...Просто лес дремучий из других туристов всех возрастов и национальностей. Приуныли дедушки. Но Ганс - упорный и непрошибаемый немчуга. "Держись бригада, прорвемся!" и с силой потянул за собой Ганса и Мартина в самую толщию и толкотню из людей. Долго-ли-мало-ли бродили активные старички. Да после пары хитрых намеков, десятка веселительных скрутек-гашишных-сигареток приползли дедушки в темный переулок с едва различимой дверью. "Мадам Хельга специализируется на немцах - вам точно к ней" -так поведал бармен Гансу в одной из забегаловок. Входить было стремновато, но жажда приключений и затуманенный гашишом мозг победили страх и вскоре перед немцами предстала та самая мадам Хельга. Сиськи - с два арбуза по 5 кг, коса с руку, зубы все на месте, юбочка короткая и рост под два метра - такая баба что "УуууУх". Да вот только проблема - у Хельги график плотный, поэтому взяла сразу троих дедов "на прием". Что за непотребства творила эта четверка извращенцев рука не поднимется написать. Дедки с мадам. всяк пробывали: и сзади, и спереди и как-то так странно с боку, и под всякими углами. И с игрушками и без, и с пеной, и с защитой и без... под конец Ганса такой прошиб оргазм, что пушкой-бронсбойтом заливал эти самые огромные арбузы мадам Хельги целую минуту. Вообщем все устали, но довольные остались. И тройка старичков пообещали друг-дружке, что если еще месяц проживут, то обязательно сюда еще вернутся.

0Лег Ткаченко

Я, партизан, забросили в Амстердам, приняв на грудь , попробывал гашиш. И тут началось, немцы бежали я им предлогал составить предложение по русски, заказ боевого друга Мотылёк, Вспоминая её, её оргазм, это это как миномёт, пушка в водном залпе стреляют.Бегая по Амстердаму догоняя фашистов встретился с волком, смутно конечно помню, он оказался не волк, пиндос которого вывел в лес.Так и бродит наверное 🙂

Мо
Мотылёк

Ахахаха ) зачёт супер👍👍

Я Рисую Осень

по дороге из амстердама, с гашишем в багажнике, немцы тормознули на границе, мы в лес ломанулись как волки голопом, они в след из пушек палить, на силу оторвались, от осознания собственной крути, чуть не кончил в штаны

Мо
Мотылёк

Зачёт круто 👍👍👍

Я Рисую Осень

да я ваще крутой спасу нет, а главное, скромный

Анатолий Сагайдак

Оргазм на опушке. волки наслождение страха. гашиш обалдеть. пушка под эфект вхождения. немцы неожиданность внимания. стреляют просто оканчяние оргазма!

Розалия Файзуллина

После оргазма и гашиша волки позорные затащили в лес...а там немцы залегли и стреляют.собаки прямо из пушки!!!!!😅 😂 🤣

Лариса Богомольник

Немцы в лесу Амстердама курили гашиш, вдруг появились волки и немцы стреляют из пушек в них, вот это эргазм.

Мо
Мотылёк

Офигеть !! Супер!! 👍👍👍👍💐💐💐💐💐💐

Лариса Богомольник

Как всегда старалась)))

Мо
Мотылёк

Класс получилось ))))

Оля Назарова

умничка!!!! я не вовремя увидела вопросик )))

Дед Пихто

В лесах Амстердама волки стреляют гашиш,получая оргазм.Немцы и пушки тут ни...в Красную армию.

Мо
Мотылёк

Ахаха))) зачёт

Дед Пихто

Главное-компактно.

Мо
Мотылёк

Ага

Elchin Tehmezov

Немцы стреляют из пушки в Амстердаме из за гашиша когда у волков оргазм в лесу

Elchin Tehmezov

Мир? ))

Supermax (B.m.v.)

Немцы в Амстердаме под гашишом в оргазме стреляют по волкам из пушки в лесу.

Мо
Мотылёк

👍👍👍👍зачёт !!

Supermax (B.m.v.)

Благодарю 🌹👏

Мо
Мотылёк

Классно было!!

Supermax (B.m.v.)

Прикольно

Мо
Мотылёк

Ага))

Руслан Шиндер (Абакан).

Лес волки, пушка оргазм немцы стреляют Амстердам гашиш.

Мо
Мотылёк

Предложения

Руслан Шиндер (Абакан).

Я и составил из этих слов,а по другому не как.

Мо
Мотылёк

Это не предложения

Руслан Шиндер (Абакан).

Если вникнуть это предложение если отдельно от каждого слова имели в виду то это другое.

Аг
Агент

принял дозу: .......дальше в любом порядке

Si
Sigo

Извините, но я такое не курю

Александр Лукоянчев

Не получается.

Дмитрий Королёв

ооо неее