Витас Григ

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Ответы
Насима Костикова

😄 👏Супер!!! Главное,вовремя сообразить,как сделать правильно😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Брат, завидую интуиции твоей

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 👍

Витас Григ

А ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЛИ ЧТО СНЕГ ВАС УЖЕ ЗАСЫПАЛ...

Bc
Bcyjdfz

Снег шел, но он таял и была грязь. Сейчас немножко припорошило, но совсем немножко.

Витас Григ

НУ ЕСЛИ ТАЯЛО ТО КОНЕЧНО...

Bc
Bcyjdfz

Простите, надо заняться делом. Удачного Вам дня.

Витас Григ

ДА ДА КОНЕЧНО...И ВАМ ТОЖЕ 🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Иван Бондарь

😆 😂 😁

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 💫

Витас Григ

И вам хорошего вечера...

✵К
✵Галина Купина✵

Благодарю!🍒

Витас Григ

как настроение ?

✵К
✵Галина Купина✵

Да так, не особо...

Витас Григ

почему

Ирина Пахмутова

☺️

Бабошина Валентина

😂