Андрей Абидов

Вы здесь ради какого интереса?

Ответы
Oleg Botachev

Брат, не помню как СЮДА занесло, на почту прут письма, а отписаться лень! Тупой сайт, но люди попадаются!!!

Андрей Абидов

а люди какие ?

Oleg Botachev

Всякие!

Андрей Абидов

всякие якие

Oleg Botachev

Э не зае а! Приятного вечера!

Андрей Абидов

и тебе, всего самого самого !

Oleg Botachev

😄

Мария Витальева)

Мне нравится отвечать на вопросы. Люди интересуются, почему бы им не ответить?

Александр Пятаков

Хороший вопрос. срочно выхожу, не убиваю время. Спасибо!

Андрей Абидов

останьтесь

Геннадий Горобец

Для того, чтобы отвечать на разные глупые вопросы.

Петр Овчаренко

Да вот вляпался случайно... Затягивает.

Петр Овчаренко

Уточню - я всегда общаюсь вежливо, уважительно к другой точке зрения и корректно. Читайте....

Андрей Абидов

спссс

Петр Овчаренко

ВОт.. пока нашел.... " Врете насчет грабежа армией ДНР. ГРАБЯТ ОККУПАНТЫ ФАШИСТЫ. СТЫДНО ВАМ НЕ РАЗБИРАТЬСЯ В СОБЫТИЯХ, ИЛИ ПРОСТО ПЕРБРАСЫВАЕТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ, ИЛИ ЗАБЫЛИ, КАК НАЦГВАРДЕЙЦЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ 226: ЖЕНЩИН В НОВОРОССИИ и закопали. не придуриваетесь, что вы не вкурсе садистского издевательства нацгвардейцами и что в их рядах воюют Натовцы и крвмско татарские изуверы, отрезающие головы пленным. Я не верю, что вы этого не знаете. НЕТ У ВАС РОДИНЫ, ВЫ ЕЕ ПРОДАЛИ АМЕРИКАНЦАМ И УБИВАЕТЕ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, И ВЫ НЕ ОТРИЦАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВАС ПРИЗОВУТ, ТО ПОЙДЕТЕ СВОИХ СОСЕДЕЙ И ЗНАКОМЫХ УБИВАТЬ, НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ, С ВАМИ ВСЕ ПОНЯТНО _ ПРОДАЖНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, ПОДАМЕРИКАНСКАЯ ХОХЛОПОДЛАЯ САТАНИЧЕСКАЯ ДУШЕНКА ПРОДАЖНАЯ, УБИЙЦА СВОИХ СОГРАЖДАН, Я ПРОКЛИНАЮ ВАС ЗА СМЕРТЬ СОТЕН ТЫСЯЧ ВАШИХ СОГРАЖДАН ИМЕННО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И СОБИРАЕТЕСЬ УБИВАТЬ, НЕЛЮДЬ. ПОРСМОТРИТЕ КАК УНИЧТОЖЕНЫ ВАШИ ГОРОДА, ЭТО ЖЕ НАДО ТАК НЕНАВИДЕТЬ СВОЙ НАРОД, ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ ПРИНЯЛ ФАШИЗМ, ЧТО СОГЛАСЕН В КРОВИ ПОТОПИТЬ СВОЮ СТРАНУ, ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ ПОД ОБСТРЕЛ ВАШИХ ЖЕ ФАШИСТОВ, ДУМАЮ, ЧТО ТАК И БУДЕТ, ВЫ ОБРЕЧЕНЫ, ВЕСЬ МИР ВАС ПРОКЛИНАЕТ И ПРЕЗИРАЕТ, БУДЬ ПРОКЛЯТ ФАШИСТ."

Петр Овчаренко

Как вам? Жительница России доказывает жителю Донбасса. Мы пробыли под днр три месяца. Не по наслышке знаем.

Лана ***!

заблудилась думала серьезное общение

Андрей Абидов

оказалось шутки ?

Анатолий Кретов

Сегодня из-за плохой погоды...

Андрей Абидов

а так на рыбалке ?

Анатолий Кретов

По разному..

Андрей Абидов

охота ?

Анатолий Кретов

Уходим от вопроса.

Андрей Абидов

уходим .

Sv
Svitana

Разве что с Вами пообщаться)))

Sv
Svitana

😉

Карина Разумовская-Чадова

Ради одного человека. Себяя

Игорь Панченко

деф общения я пенсионер

★Алёна ★

Интересного,естессно))

Fazil Kerimov

Ради общения с людьми.

Сергей Семенов

В друг телочка даст.

Зинка

времечко убиваю (((((

Марьям (Марина ) Ялалова

Просто пообщаться .

Aлиса Лиса

...мимо пробегала.. 🙂

Alexander Gorbachev

Вот....вас услышать!

Андрей Абидов

и я рад вам

Alexander Gorbachev

Спасибо.

Бегущая По Волнам

на вас посмотреть

Андрей Абидов

спс

Владимир Сивопляс

исза спортивного.

Ольга Титаева

Так же , как и ВЫ)))

Андрей Абидов

быть такого не может ... )

Ольга Титаева

Вот такой сюрприз!)))

Андрей Абидов

вот это да !

Ольга Титаева

Мелочь, а приятно - не правда ли?

Андрей Абидов

правда