Ke
Kenes

Страны на флагах которых присутствует красный цвет являются агрессорами,оккупантами,террористами,фашистами,шовинистами и империалистами где проживают расисты.Страны на флагах которых присутствует красный цвет постоянно воюют и хотят войны.

–4
Ответы
Татьяна Царькова

а шо? флаги эти на вас как красная тряпка на быка действуют? увидел - и сразу с постом на перехват в атаку на местных обсуждайцев?

Николай Кочубей

🖼 То есть ты считаешь своего хозяина и господина агрессором и расистом???

Наталья Попова

А если у страны желто-синий флаг, это говорит о том, что там у всех синдром Дауна.

Ke
Kenes

о нееет

Наталья Попова

А флаг у ЕС какой - синий с желтыми звездами. Это они со всеми воевали и воюют. Именно в Европе возникли самые страшные две мировые войны.

Наталья Самойленко

Синдром Дауна,отдающий голубизной!

Наталья

Уже не удивляюсь твоим вопросам.. просто смеюсь..😂😂😂 это же надо таким быть....

Ke
Kenes

о нееет

Наталья

😂😂😂

Никифоров Валерий

ага , китай вообще красавчик . то на японию нападет , то еще на кого.

Татьяна 🇷🇺

Ну просто у каждой страны есть свое объяснение выбранного цвета..

Ke
Kenes

о неееет

Татьяна 🇷🇺

О даааа

Ан
Андрей

а блакытный - сам говорит за себя.... страна петушар - из-под нар

Alex Sher

казахи вообще-то умнейший народ, а ты пиздобол какой-то...

Владимир Слепнев

слушай заткнись ты ради бога а то пиздюлей отхватишь

Ke
Kenes

Мне насрать.Не смеши меня

Владимир Слепнев

вообщем драчи жопу понял что дальше

Ke
Kenes

Тьфу на тебя.Ты мне тошнотворен и мне жаль тебя тролль.Что ещё сбалаболишь клоун?

Ин
Инга

Купи красные труселя и будешь злыдней писюкастой))

Ke
Kenes

У меня нет девушки и я не разу не был женат

Ин
Инга

🤷‍♀️ Могу только усыновить..

Ke
Kenes

Ну это в том случае если я допустим оказался в России)))))

Ин
Инга

Я приеду за тобой, сынок! )))

Ke
Kenes

😉😁

Михаил Киранов

А с кем хотят воевать Литва, Латвия, Япония, Канада?

Филиппов Сергей

)))))))))) китай тебя сейчас шапками закидает. ))))))

Валерий Егов

Франция, Великобритания, Испания, Италия......

Татьяна

ты тут напросишься, на свой жевто-блакитний

Ke
Kenes

о нееет

Ни
Никто

Другого пути нет... Или воюйте или сдохнуть.

Не
Нелли

Красный цвет есть почти во всех флагах.

Ke
Kenes

о неееет

Надежда Тихонова

Шла бы ты домой ,Пенелопа...

Сам Андерс'н

Обидел турков и китайцев

Фенька *****

Мозги себе дорасти

Ke
Kenes

о нееет

Rita

Типун тебе на язык.