Леди Мила

Не так давно стало известно, что Пугачева ненадолго вернется на сцену на время новогодних праздников с рекордным гонораром в 500 тысяч долларов (более 46 миллионов рублей). ........ "" Как вы думаете, заплатит она?😀😉

Ответы
Михаил Гехт

Она? Это её\й заплатят, и это только та часть заработка, которая "засвечена", учитывая, что она делила места в новогоднем эфире, а это не просто большие деньги. Как и возможность влиять на приглашения на корпоративы реально богатых людей и фирм

Леди Мила

да.. вы шутки не понимаете🤷‍♀️

Михаил Гехт

Я? Вы действительно думаете, что АБ приезжает в Россию из любви к искусству, а не к деньгам? 🤭

Леди Мила

читайте ВНИМАТЕЛЬНО !! воппрос

Татьяна Морозова

счастье моё в том, что я много лет не смотрю ТВ ...а ОНА выпала из моей обоймы ДОВЕРИЯ...))

Леди Мила

Конечно, но я пошутила в этом вопросе.. жаль, никто не заметил🤷‍♀️

Да Я

Она только хочет выступить, но пока предложений нет, сейчас опасно ее звать

Леди Мила

Я шучу... конечно, теперь ее и за меньшие деньги не пригласят

Котэда

да и не хочет она. Вернее не может. та женщина уже не поет. Она теперь только шипит

Леди Мила

нет, она бы поехала.. Не зря же ценник выставила

Котэда

да и хрен с ней.

Леди Мила

вот это точно! Уберу вопрос

С Э М

Эта карга и копейки не даст)
Пусть иммигрантов развлекает за так

Леди Мила

👍😀

Прохор П

А зачем ей тратить столько денег, ещё и выгонят со сцены.

Леди Мила

конечно

Не
Несмеяна

Олигархи отказались платить ей эту сумму.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте сделаем мир чуточку ярче и лучше

Леди Мила

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Леди Мила

я агностик

С К.

Неужели кто то пойдёт на неё?

Леди Мила

нет, конечно

Вечность

Кому нах нужна избитая, её лабуда все идут на Шрека НГ как Санта из балета

Ма
Маша

Надеюсь, её не пригласят)

Леди Мила

конечно

Ма
Маша

🎄

Ве
Вера

Ох. Не знаю...

Ве
Вера

🖼вот по поводу сортов людей. Вчера говорила.

Леди Мила

Ну, пусть говорит, что хочет. Это его личное мнение.. По мне, так он не умный человек

Ве
Вера

Да, это точ

Ва
Василий

хз