˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Алкоголь - это не выход. Это вход в удивительный мир ярких красок и безудержного веселья... 😂 Кто что думает по этому поводу, дамы и господа?)))😁

Ответы
Роман Селезнев

Да. Я с Вами полностью согласен. Особенно на фоне спившейся в 90-е годы нашей страны это звучит вообще здорово!!! У меня все мужики в родне вымерли. Тоже наверное так думали. Это как у Некрасова: "Да два человека всего мужиков то - отец мой да я"... остались. Вот и начинаем заново

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люди часто злоупотребляют...

Роман Селезнев

Русский человек только когда встает на краю пропасти делает шаг вперед. Когда же видит ворота рая - на них даже не смотрит.

Роман Селезнев

Поэтому нашим людям употреблять нельзя. Меры не знаем совсем. Как и во всем другом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как же вы правы...

Юрий Дударев

Когда тебе 40 стукнет, узнаешь куда это приводит. Смотрю на отца ему 55 он тоже был молодой богатый и любил выпить, теперь стал старенький веселье заканчивается все расходятся а он сидит один пьёт и плачет, потому что не может остановиться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну это уже алкоголизм, который лечить надо...

Юрий Дударев

Ага, его нельзя лечить, в 40 все поймёте )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Недолго мне осталось, даже страшно становится))😁

Юрий Дударев

Не бойтесь, с этим живут вам будет хорошо, близкие дети могут страдать и переживать а вам будет хорошо.. как отцу у него все хорошо, хороший статус, уважение коллег и соседей, есть все.. а вот маме и мне, моей жене становится за него страшно потому что его настолько меняет что мы думаем что в него что то вселяется... нужно в таком состоянии солиться за руль, разбить машину, с ментами ссориться, так как мы здоровые и сильные нужно подраться, поехать на предприятие проверить охрану... вообщем другой человек какой-то садист и выродок. Хотя когда трезвый лучший отец и лучший дед.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все мы под действием алкоголя изменяемся... Многие не в лучшую сторону, к сожалению...

Юрий Дударев

Это у всех кто любит и восхваляет алкоголь, современным все проваляется. Кто то думает что он не такой, что у него будет все по другому, но нет долгое и частое употребление приводит к запоям и подмене личности, если лечить и кодировать то ещё уже потому что когда происходит рецидив то лучше сразу в клетку садить ибо это другой человек

Николай Лаvреноv

Проблема в том, что многие его как ВЫХОД употребляют. Культурненько под тазик шашлычка хорошо прожаренного, рядом поднос зелени свежей..... Выпили литра 3-4 "Белуги" ну так чтобы не нажираться)))

Николай Лаvреноv

Значит рванем на востокк Байкалу))))))))))

Светлана Строганова

МЕЧТА. НА ХАРИУСА С ТАЙМЕНЕМ СХОДИТЬ🙂

Николай Лаvреноv

😳 Это, что еще за мужики? На них надо ходить?))))))))))))))) Какие хариусымы водку пить едим)))))))))))))

Светлана Строганова

НЕ РЕБЯТА, ЕСЛИ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ВОДКУ Я ОТДАЮ ЖАЖДУЩИМ, А МНЕ РЫБАЛКА😅 😘

Шер Исаматов

Алкоголь это гадость... *)))) его, приходится пить, по работе, чтобы компанию поддержать... но по мне так, лучше молока ничего неть... *)))) а уж пиво - даже от запаха передергивает... *)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Каждому свое)) Во всем мера хороша))😁

Шер Исаматов

*)))) ни наю... мне может не повезло - что-то с генами не то... *))) даже когда по молодости, храбрился, хотел как "настоящий мужик" выглядеть - все равно, не нравилось никогда... *)) только был промежуток времени, года 4, в Таджикистане когда погоны носил, когда пил эту гадость как воду... 😉 но по возвращении домой, все - как отрубило... *)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и отлично)) И привыкать не нужно))

Шер Исаматов

*))))

Андрей Юлитин

Любая проба(пить,курить) хороша только на пару дней ,А затем того кайфа что получал сперва уже не будет,а сама привычка останется пока не сдох...

Еремей Перепёлкин

без алкоголя у меня бы не было огромной компании в подростковом возрасте! я бы не потерял девственность и мы бы не замутили с бывшей!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как!) Главное не переусердствовать)😁

Еремей Перепёлкин

думаешь смогу проснуться женатым?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это если в запой уйти, то возможно... 😂

Sasch Sob

Как по мне ,то обычная отрава) сам не употребляю,но вот какой парадокс ,
меня раздражают люди которые совсем не употребляют)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень интересно...) 😁

Михаил Шлыков

кто запрещает входите ....выход на кладбище и довольно быстро. Знаю много товарищей по синьке туда ушли

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное не злоупотреблять))😉

Михаил Шлыков

я свой выбор сделал, не пью 10 лет , а вы как хотите . Кстати яркие краски и веселье (эйфория) будет всё короче и короче , а депрессия всё длиннее и длиннее ... удачи

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! И Вам!))

D. Gerd

Это выход из ада. И вход в мир. Главное не пролететь этот мир, не промахнуться... Важно иметь ориентир.

D. Gerd

Жить в иллюзии... ДА!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не получится долго иллюзиями жить...

D. Gerd

Вопрос выбора и умения! Профессионализм - ПОБЕДА!

Серега Кузя

Почему-то Леонида фраза "ну посидим чисто символический" всегда заканчивается пятидневным запоем

Турсумбеков Диас Русланович

алкоголь это протоплазматический яд,и это вообще без смеха!по-этому его нельзя продавать до 18 лет!

Наташа Морякова

Это вход туда откуда нет выхода и ведет к потере всего,а прежде всего своей личности....

Робот Вертер

Если не Перепидзе 😜😜😜😜

Та
Татьяна

считается, что алкоголизм-это болезнь, но мне кажется, что кому то это нравится

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное до алкоголизма не доводить))

V-Враг Незалёжности - Z

За ваше здоровье! 🖼 (урожай 2018)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, спасибо! Очень приятно...🍷🍷 И вы будьте здоровы!))

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо.В обед обязательно выпью бокальчик сухого домашнего

Кайзер Созе

не уверен.эффект бывает разный.вот наркотики,это даааа)) (шутка)

Артём

прохожу мимо этой двери, там для меня нет ничего интересного

Алексей

Есть болееубивительный мир. При этом без вреда для здоровья

Sergey Fedorov

может и так, но не часто) Может закончится печально

__
_________

Это не алкоголь)))...А алкоголь вход в вытрезвитель