Андрей *м*

Почему в России очень много жестоких людей, готовых не за что лишить человека жизни, отобрать у него имущество и денежные средства ??

Ответы
Тa
Тatyana.

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, ⁠предатели, наглы..." (Библия)

Ирина Нечаева

Деньги очень большое искушение и проверок... И чаще всего люди их не проходят... Богатый делается ещё жаднее и злее.....

Андрей *м*

возможно

Светлана

Потому что приняли такое для себя мировоззрение , хотят чувствовать себя сильными мира сего. А люди лишь средство.

Андрей *м*

Согласен

Амангельды Бабаханов

не только в России везде ,это гуляет зависть а зависть порождает зло.......

Сан Саныч

не только в России везде так людишки вообще подлинькие существа

Ximera Mif

Вы думаете это проблема только России. Вы святой человек!

Андрей *м*

я не святой

Ximera Mif

Просто так убивают, ну не вовремя окозался не в том месте.

Обсуждайка

да прям...здесь каждый второй хвалится какой он добрый

Андрей *м*

не верю

Обсуждайка

хвалиться и быть-дааалеко разные вещи

Аркадий Алексеев

Да во всем мире. Кали-юга. век лжи и лицомерия

Александр Вяткин

А почему только в России? Везде так.

Андрей *м*

добрых людей мало

Татьяна Зайцева

🙄 🤔 это вы про власти....

Андрей *м*

нет, про людей которые нас окружают, власть тут не причем

Дана

У нас такие тоже есть

Серик Байбусунов

Вы про коллекторов?

Андрей *м*

не только

Лариса

От вечной нищеты.

Ко
Константин

Это везде думаю

Ан
Андрей

Это везде)))

Андрей *м*

ну во многих городах

Ан
Андрей

И странах тоже