Ольга Белова

Интересно, как ограничены люди. Почему, если им предлагают два варианта на выбор, они верят, что вариантов действительно только два?

Ответы · страница 2
К.
Катя ............

В их голове больше двух вариантов, просто они слабохарактерные или им ничего не нужно вот они и выбирают из того что предложили

Юрий Федоров

может люди не телепаты и не могут додумать какие у вас варианты в голове по сугубо вашему мнению а берут просто условия задачи?

Ольга Белова

Если варианты для них невыгодны, то логично искать свой

Юрий Федоров

не логично если заведомо поставлено условие что варианта два

Ольга Белова

Либо Мы Вас уволим по статье, либо Вы уйдёте добровольно. Что выберете?

Юрий Федоров

хм..придется выбирать наиболее безболезненный вариант..

Ольга Белова

Да и даже свой - третий, четвёртый

Ольга Белова

Два - это то, что предлагают. Но можно найти свои

Борис Кучеренко

о какой такой вере вы говорите, если бы они верили, то не нужно было ждать от кого то предложений, а самому их нужно предлогать

Борис Кучеренко

так ей свечку в руки и в место подсвечника пусть светит

Борис Кучеренко

а вам то что до моего мнения, я думаю, что вам важнее будет знать мнение своего мужа

Ольга Белова

просто вы про свечку, про маленькую кровать и т.д. мой муж так не сделает никогда

Борис Кучеренко

что не сделает, не приведет еще какого то мужика?, кто знает, что у него в его голове

Борис Кучеренко

☀️, успокойся , я думал, что у тебя с юмором все в порядке, извини, что ошибся

Д$
Дерзкая $$$

люди которые видят 2 варианта не так ограничены как те которые пишут какие сиськи лучше силиконовые или натуральные🙂

Вячеслав Шитлин

Вы рассматриваете частный случай. Вот пример. имея в руках оружие, вам командуют:" Руки вверх, иначе стреляю!" Есть третий?!

Ольга Белова

еще раз повторюсь, я не утверждаю что из любой ситуации есть выход, иногда действительно бывает один или два варианта, но это неординарные ситуации, из всего есть исключения

Вячеслав Шитлин

Вы уже утвердили и сделали вывод! "Интересно, как ограничены люди."

Ольга Белова

потому что я наблюдательна, и большинство именно такие

Вячеслав Шитлин

Да я Вам только что показал, что ваш вопрос - частный случай, а не закономерность! И Ваш вывод - Ваш, чисто субъективный!

Ольга Белова

Ну Вы мне, конечно не показали, но, видимо, спорить дальше действительно не имеет смысла, т.к.Вы сами выразились, что это-мой вывод, а значит я его не изменю

Анатолий Гришков

Есть такое поверие, что из любого трудного положения есть два выхода! Про третий, четвертый ... даже никто и не думает!

Анатолий Гришков

Надо просто всегда думать так , что из любого трудного положения выход есть ВСЕГДА!

Ольга Белова

Особенно надо думать, когда варианты выгодны только тому, кто их предлагает

Ебашуманнукашу

Что дали то и выбирают,не всегда срабатывает инстинкт самосохранения,или смекалка,превращаемся в одноклеточных

Владимир Астафуров

"Когда мне предлагают одно из двух, я выбираю третье." Синяя борода. Из записок Кощея бессмертного.Феликс Кривин.

Дмитрий Вакарин

Они не верят они действительно ограничены. Не хватает фантазии подумать что вариантов бесконечное множество

Efim Certan

ОЛЬГА . А ВЕДЬ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ .К ПРИМЕРУ . Я ВЫБРАЛ СВОЮ СУДЬБУ ИЗ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЧТО ОСТАЛАСЬ

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . Я ДАЖЕ НИКОГДА . ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧИТО ВЫ УМНАЯ . Я ЖЕ ПИСАЛ ЧТО СЛЫШАЛ В КИНО . А ЭТО МОЖЕТ И НЕ ПРО ВАС . А ВАШИ ДВЕ ПРИЧИНЫ ГОЛОСЛОВНЫЕ И НИ КАКИЕ АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ . БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ , ОБО МНЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ .Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ .

Efim Certan

ТОГДА ПРИМИТЕ МОЮ ЖАЛОБУ И ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ И ОТМЕТИТЬ ОБ ЭТОМ НА МОЮ КОПИЮ

Ольга Белова

Жалобы принимаем по понедельникам

Efim Certan

А ЧАСЫ РАБОТЫ . ИЛИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Efim Certan

СПАСИБО .ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА .

:smile_Cat:

Всем интересно, стакан наполовину пуст или полон... мало кому важно, сколько бутылок еще осталось)

Наталья Георгиевна

Ну не все же люди ограничены... Страна большая есть ещё и Сибирь и Дальний Восток, и Крым. 😇 🌹

Григорий Распутин

А кто же не даёт? Предлагайте 3-й! Просто так удобно!Ну нет выбора ,и делать больше ни чего не надо))

Григорий Распутин

Вот именно, что не выгоден и получается , что и нет выбора....

Ольга Белова

Возвращаемся к посту: выбор есть всегда

Григорий Распутин

Возвращаемся!)Выбора только два и больше нет! Так?

Ольга Белова

Не так. Есть те, кто верят, что вариантов только два

Михаил Андриянов

Это ты ограничена, если предлагаешь только два варианта - предложи четыре или восемь и послушай!

Ольга Белова

я не предлагаю, если мне предлагают, я ищу выход, подходящий мне. И на ты мы с вами не пререходили

Михаил Андриянов

у меня не двоится в глазах, что бы на вы с тобой, я с родиной на ты и с Богом на ты а ты кто ТАКАЯ? что бы на ВЫ обоснуй хотя бы! ОГРАНИЧЕННАЯ!

Ольга Белова

в моей фразе не написано, что варианты предлагаю я. Вам не приходило в голову, что иногда предлагает жизнь? Вам не приходило в голову, что на той же работе могут поставить определенные условия (для обоснования: понижение в должности или сокращение)? Обращение на "Вы" - это элементарная вежливость, но видимо Вам это понятие не знакомо. Да и, судя по тому, как Вас задела эта фраза, ограниченная здесь не я

Alexandr Ivanov

Вы так много предлагали!? Знаете, что они верят - они вам признавались в этом? 🤔 🤔 🤔!!!

Ольга Белова

Надо думать своей головой и понимать, что эти варианты выгодны только предлагающему

Alexandr Ivanov

Вы не ответили, а лишь констатировали нарицательное...🙏!!!

Ольга Белова

А я вообще ничего никому не предлагаю

Alexandr Ivanov

В таком случае в вас закрепилось чьё то высказывание и только, которое вынесли как вопрос... Вы так и не не ответили, на том и остановимся!!! 🙏 🙏 🙏!!!

Ольга Белова

Вы ошибаетесь. Это мои наблюдения. Не понимаю Ваш вопрос, кто и в чём мне признавался?

Alexandr Ivanov

В самом моём вопросе, разве не обратили внимания к собственному слову "предлагают", словно вы предлагали массе людей и они поделились с вами тем, что верят в выбор из двух вариантов... Ну, куда уж проще!? Читайте более внимательно и всё встанет на свои места. Удачи!!!🌹!!!

Ken Kiзi

Быть или не быть? Попробуйте увильнуть от дилеммы и я скажу,что ваш интеллект не имеет границ. ))

Ольга Белова

Я не беру крайние случаи, понятно, что когда на крышку гроба падает земля, вряд ли выберешься (если, вдруг не проснёшься от литаргического (как-то так) сна во время). Но при жизни выбор за нами

Ken Kiзi

)) Согласен. Но зачастую реальных выборов не больше двух. Остальные -это те же варианты,но со своими нюансами.)Если вы выбираете туфли,то стоите перед вопросом"купить-не купить". И всё. Да,можно посмотреть в другом магазине дешевле,но на это потратится время и не факт,что найдётся...) Можно не покупать и ждать,когда подарят... Но опять же время и не факт,что... ))) То есть так или иначе стоит задача,которую нужно решить. Не важно как,но условия укладываются в 8 бит. Либо да,либо нет. )))

Ольга Белова

Можно купить кроссовки, тапочки и т.д., но я больше о жизненном.

Ken Kiзi

)... Туфли -это... для примера.) Мозг все задачи решает одинаково. И большей частью одинаково практично. Это только психика расставляет приоритеты.) ...И тапочки могут быть оч жизненной проблемой. До абсурда жизненной...)

Ольга Белова

Пусть так, но, что туфли, что тапочки тоже бывают разные (начиная от цвета и заканчиваю фасоном).

Ken Kiзi

................) Лан... Извините. По-моему вы просто не догоняете,о чём я... ))) Доброго времени суток.)

Вячеслав Гогуев

А Вы,ограничены или всегда имеете 7-мь,8-мь вариантов? А, если, Аннушка уже масло для Вас разлила?

Ольга Белова

зависит от того, что вы считаете платой

Гюрза Винчестер

И ад и рай тоже плата хоть и не знаю есть ли это

Ольга Белова

я не верю в загробную жизнь

Гюрза Винчестер

Более чем просто возможно.поверьте....нет двух вариантов а плата это третиц

Гюрза Винчестер

Убить не сесть один вариает сесть второй а плата третий тут дело не в атеистаз

Samir Aliyev

если предлагает два варианта значить хочет узнат про два варианта.но варианотов ведь многа.

Aleksander Haijam

Приятно осознавать, что среди нас существуют люди, мыслящие нестандартно. Обнадёживает. :-))

Анатолий Перевезенцев

не правильно. просто 2 варианта на ВЫБОР.... остальные само собой не входят в альтернативу