Ольга Белова

Интересно, как ограничены люди. Почему, если им предлагают два варианта на выбор, они верят, что вариантов действительно только два?

Ответы · страница 7
Roman Ksl

Ольга, вы пессимистичны очень) Люди лучше!

Ольга Белова

Были бы лучше, не ныли бы на сайте о неразделённой любви, о несчастной жизни и т.д.

Roman Ksl

так они ноют только чтоб подцепить кого-нибудь! Так то они все счастливы! )

Roman Ksl

Вот вы, к примеру, очень счастливо выглядите!)

Roman Ksl

Меня, кстати, Роман зовут 😇

Roman Ksl

Ну или Рома )) Кому как нравится)

Roman Ksl

Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Роман. Можно ли с Вами познакомиться?

***Cу-026186*** Зиядаев

есть и терети но вы ставите пан или пропал

Ольга Белова

Не важно, что ставит предлагающий. Оба варианта выгодны, как правило, только ему. Значит надо брать свой

***Cу-026186*** Зиядаев

логично но прежде чем ставить свой вариант нужно весить за или против

Сталкер Меченный

Не все такие! Не надо обобщать,пантерочка!

Сергей Горбунов

Не всегда верят, иногда просто смиряются.

Сергей Горбунов

Бывают такие, с шилом в одном месте... Это ведь не всегда плохо!

Ольга Белова

Не с шилом, просто есть вещи, которые меня не волнуют, а есть моменты, когда нельзя молчать

Ельна

ну может не решаются за черту заглянуть..

Женя

всех нас учат соблюдать условия задачи...

Assa

Третьий вариант:не выбирать первые две

Assa

Покажи мне того,кто тебя постоянно перед выбором ставит.

Ольга Белова

меня никто, у нас просто проходят философские вечера

Assa

Какая это философия, когда тебя перед выбором ставят. Это уже шантаж

Ольга Белова

да это подруга под действием одиночества вопрос задала с двумя вариантами ответа

Assa

Спасать надо подругу. Сама с парнем,а про нее забыла

Сергей Поляков

Сколько предлагают столько и выбирают

Сергей Поляков

Только тьех кто предлагает

Ольга Белова

Те, кто предлагает исходят из своих интересов. Ограничены те, кто этого не понимает

Сергей Поляков

Знаю себя, а это дает очснования

Ольга Белова

Так не ровняйте всех по себе

Сергей Поляков

Назовите область в которой как вы думаете не ограничены?

Ольга Белова

Но как её прожить решать мне. Не стоит брать крайности, понятно что из под земли ещё ни кто не выходил

Ольга Белова

Повторюсь, я не беру крайности, которые являются истиной, поэтому неправоты в моих словах нет

Constantin Mol

ООО привет Оля! ты опять про ленивых))))

Constantin Mol

Потому что им предложили 2 варианта а это значит можно не напрягаться;)😉

Constantin Mol

Человек если не развивает мозги то они деградируют;) поэтому многие умирают в 25 а хоронят в 75

Михаил М

Действительно он же всего один 😁😁

Gerrderoff Gerrder

Предложи третий и всем станет хорошо.

Gerrderoff Gerrder

Неправда.. Не все там довольны режимом, може мне поверить А чё про Америку ни слова - этот оплот долбаной демократии🙃 ☝️

Ольга Белова

Вы спрашивали про страны, где нет несанкционированных митингов.

Gerrderoff Gerrder

Вот именно. Они есть и будут везде. А то, что вы про них не знаете, это не говорит о том, что их нет. Вы видели протуберанец на обратной стороне Солнца этой ночью. А он был, можете быть уверены.

Ольга Белова

Я пишу про те страны, которые знаю. Наверняка в той же Монголии митингов нет, В индии. Про эти страны я не знаю

Gerrderoff Gerrder

В Индии, да там не то что митинги........ Есть везде... Государство, это инструмент управления и подавления. В идеале как было: большинство граждан доверяло управление вождю, хану, падишаху, царю и кому угодно. Разумеется, что в народе всегда найдутся недовольные. Это неизбежно. Но не Богу же молиться на этих недовольных. Меньшинство должно подчиняться большинству - это принцип демократии

Вячеслав Подольский

А их больше? Есть только + и -. Да и нет

Ольга Белова

вариантов всегда больше (ну если конечно тебя в гроб не кладут)

Ольга Белова

могут без гроба в землю кинуть?

Ольга Белова

только здесь не я выбираю в силу того что уже не могу, мы же говорим о живых

Вячеслав Подольский

Вот именно мы живые и красивые и тут без вариантов:)

Вячеслав Подольский

Вот видите везде 2 варианта,есть инь и янь- ты и мы и нет больше вариантов:)

Вячеслав Подольский

Кто то лишний это закон статики физики... И как понимаю у вас есть он?

Надежда Из Сибири

Но предлагают.Не он же сам выбирает.

Ольга Белова

Угроза стандартная и распространённая. Если надо подскажу, обращайтесь

Надежда Из Сибири

Вот девчонкам нужно бы. А мне уже ничего не надо.

Ольга Белова

Первоначальный совет: на "ковёр" ходить с диктофоном. Остальное подскажу по ситуации.

Ольга Белова

Да, и по статье уволить очень сложно, для это необходимо соблюдать определённые процедуры. Например: опоздала на работу, в этот же день должен быть составлен акт на сотрудника, сотрудник его может подписать, а може написать, что не согласен. Если такого акта не было, то никакие считывающие устройтсва в последующем не могут считаться прямыми уликами.

Надежда Из Сибири

ну это я все знаю.Да, думаю все будет ничего Девчонки грамотные.

Игорь Дмитриев

А откуда ты знаешь как и кто думает ?

Игорь Дмитриев

Твой взгляд поверхностен , ты же не можешь знать что в Нутри.

Игорь Дмитриев

Они просто может выбирают из двух предложенных ответов ? Но это в теории , на практике может быть иначе.

Ольга Белова

поэтому и ограничены, фантазии не хватает

Игорь Дмитриев

А ты не исключаешь , что они просто выбрали из предложенного а в реальной ситуации реакция была бы другой ?

Ольга Белова

так я и говорю о реальности

L….

Да уж детка! Вот тя приперло! Велком!

Ольга Белова

Да зима, на прозу тянет, весной не до этого будет

Ольга Белова

шрамы уже давно залечили, а зимой у меня действительно на прозу тянет, да ещё бокальчик хорошего вина...

Игорь Валерьевич Горбунов

Потому что предлагают два варианта.

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда выбираешь третий. И всех на хуй.

Эвелина Рузметова

смотря кто предлагает и кому верят

Ольга Белова

Верить надо себе в первую очередь.

Эвелина Рузметова

так себе или двум вариантам?

Ольга Белова

Верить себе и выбирать для своего удобства, если оба варианта не походят всегда можно найти третий, более удобный.

Эвелина Рузметова

так значит выбор всегда присутствует

Ольга Белова

Почти всегда, только не все этим пользуются, многие предпочитают пользоваться чужим

Рустам Шукуров

Потому что Оля Белова тупая пизда

Ольга Белова

ну во-первых не пизда, а пися, а во-вторых - это не вежливо

Иван Иванов

Но предлагают же два, вот и верят.

Иван Иванов

Пока не о чем не договаривались, а хорошо бы.

Иван Иванов

О некотором не думают, а делают.

Иван Иванов

И ход мыслей правильный. Еще больше восхищен.

Ольга Белова

Ладно. Было приятно пообщаться, но пойду я спать. Спокойной ночи!

Иван Иванов

Спокойного утра. Буду ждать завтра.

Олег Носков

Ангел мой , не суди, крылья тянут?

Ольга Белова

Я всегда работала на кого-то, но не прогибалась.

Ольга Белова

Конечно. И работала только там, где получала от работы позитив)

Олег Носков

Я в любом случае твой болельщик

Олег Носков

Твоё имя - а польщена - так себе слово

Ольга Белова

У меня буква "с" западает, поэтому выбираю другие слова)