Светлана Тесленко. В Алматы

Что бы Вы попросили у золотой рыбки?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Я-такая
Я — такая как есть и не стану иной.
Все слова о любви начинаются мной.
Ищут люди тепло и божественный свет,
а Адама ребро им смеется в ответ.
Все перепутано — страх и сомненья.
слезы печали и боль невезенья.
Звук в тишине от невидимой скрипки
с вальсом бескрайности детской улыбки.
© Константин Мака

Наталья Саломатина

НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ И ТОГО КТО НАПИСАЛ ЭТУ СКАЗКУ ЗА КОМПАНИЮ ВОТ ДОЖИЛИСЬ УЖЕ ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО БАСНОСЛОВНЫЕ СРЕДСТВА А ЕСЛИ КОНЕЦ СВЕТА И ОНИ ТАК И НЕ ПРОСНУТСЯ

Геннадий

Чтобы половина всех рыбок на планете стали Золотыми и они тоже могли исполнять желания, вот бы посмотреть, какой хаус бы начался.😆

Yura Smirnov

Читайте сказку О рыбаке и рыбке. Уже не одно столетие ответ известен. Пора бы в этом возрасте прочитать и знать ответ

Татьяна

я проработала всю жизнь в школе учителем и эту сказку можно трактовать как в пользу старика так и старухи

Yura Smirnov

Голубушка, я не завидую твоим ученикам. И работай где хочешь. Ты уже достала. Вот так вы и добиваетесь разбитого корыта и слез в подушку. Пора над чем то задуматься, кроме обвинения мужчин и зова трубы. Хотя бы читать сказки и видеть в них зерно.

Татьяна

вы все трактуете в свою пользу

Yura Smirnov

Я думал вы мне печатаете какую то сказку, а вы все ищете виновных. Вам не надоело? Мерзостью и пакостью попахивает от вас. Успокойтесь

Татьяна

ладно

Валерий Солонович

В сказки верить нельзя что сам сможешь в этой жизни заработать и добиться ,то и твое. Чудес на свете не бывает!

Светлана Тесленко. В Алматы

Но мечтать же можно. Или конституция запрещает?

Валерий Солонович

Светлана можно конечно но самое главное это жизньмне лично судьба дала шанс и подарила такой подарок вот это и есть наверное самое огромное желание которое я бы попросил у золотой рыбки!

Гр
Григорий

1 чтобы не было воин. 2 чтобы люди не болели.3 чтобы люди жили в гармоний и не знали невзгод. И были счастливы

Татьяна

👍

Татьяна

👍

Га
Галым

Ничего, хотя только здоровья..... Всё таки богом было дареное при рождении.... А на халяву мне ничего не надо

Ergasch Kudratov

Не выставлять некоторым пользователями обсуждайки не морды животных в аватарке ,а реальные лица !

Konrad

ага!!! Один попросил " сделай,что бы у меня всё было " и что? "мужик у тебя всё было"....допросился?!!

Z Сергей Балхошин V

мир мир и ещё раз мир. но не получится. слишком много завистников. хочешь мира готовься к войне

Али Пулат

Я попросилбы что в планете сколько болные люди сражаются болезни рака чтобы выздоровились!!!

Татьяна

👍

Валерий Плетнёв

Чтобы во властных структурах России,большее никогда не было таких идиотов,как сейчас!!!

Helen Brown

Хорошей погоды в Питере. Зимой - мороза, весной - солнца. Летом - тепла, осенью - сухости.

Вадя С Хитровки

2-3 миллиарда рубликов. И я знаю, куда их применить ( себе наличные нужды, максимум, 3 % )

Татьяна

ок

Лю
Любаша

Чтобы мама ходила. Чтобы дети мои были здоровы. Чтоб у меня все было. Все что пожелаю

Татьяна

👍

Татьяна

Здоровья для себя и для всех что бы не было ядерной войны чтобы все помирились

Мира Донна

чтобы все мои благополучные мысли сбывались, а неблагополучные не сбывались

Татьяна

👍

Нурике Машиев

Что бы способствовала тому,что бы я переехал с семьей в родные края.Привет.

Сергей Гамаюнов

Одно и единственное желание,. что бы все, что пожелаю исполнялось, всегда.

Татьяна

Ок

Anna Tsarenkova

Чтобы весь этот дурдом закончился ((( карантин и мы вышли из своих домов

Татьяна

да уж