Элен Ренбауэр Z

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: е%анулся — это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".😋

Ответы
Дед Пихто

Анекдот в ответку.Мужик ходит вокруг памятника Пушкину.-Эх Кушкин,Кушкин...Прохожий -Это не Кушкин,а Пушкин! Мужик-А ты не кизди! И еще. Девушка сидит на краешке скамейки в парке и читает книгу.Рядом спит пьяный мужик.Вот он очнулся,посмотрел на девушку и заорал-Ынна..! Девушка-я не Инна,я Ольга.Мужик-Ыннахер, я сказал!

Обсуждайка

кажется, это надо повторять почти всем ---- "Я не только наступила на одни и те же грабли, я запрыгнула на них с разбегу и сказала: «здравствуйте, мои дорогие!» - это для тех,кто уверен в своей шедевральности по поводу воровства из инета и повторения одного и того же😆

Элен Ренбауэр Z

У меня нет короны на голове. И да, я пишу цитаты из инета. Но отвечаю сама. Вам бы на ток шоу -умники и умницы😏

Обсуждайка

это Вам бы туда, мож чему и научились ....бы....😄

Элен Ренбауэр Z

Тявкать как Вы?? Увольте.. Азы сук сами осваивайте😃

Обсуждайка

ну что Вы так громко о себе?🤣 зависть -подруга сук?😆

Анатолий Серёга

Знаете, почему эта (первая) фотка мне больше нравится? На ней хорошо видны, радующие мой мужской глаз, мною предпочитаемые, женские формы. Особенно..., не буду! А на второй - хорошо заметно обручальное кольцо...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Андрей

По статистике, на вопрос "Считаете ли вы себя красивой? " большая часть опрошенных женщин отвечает: "Нет". И упаси вас Бог с ними согласиться ... 😉

Андрей Гранстрем

это типа - эстонец в туалете пыжится и думает что какой трудный русский язык, вокруг дома запор, на двери запор. какать не можешь опять запор

Бесик

Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.

Бесик

Фишка в том, что каждый=наровит

Элен Ренбауэр Z

Точно😉

Бесик

Назойливого собеседника

Бесик

Сходи и быстренько возвращайся

Тень Кота Гамлета

ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА - ЧУВТСВО ЮМОРА - ЭТО РЕАЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ... БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ...........

Элен Ренбауэр Z

Спасибо. 💐

Валентин Барденков

лучше нашу у нас все присутствует я со скорой в Москве а сам тульский точнее щекинский

Серик Исмурзинов

женатик спрашивает у холостяка Ты жену по утрам будишь?ответ-БУДУ!!!!

ДА
Данила Андреев

Круто! Я давно это слышал! Но от души опять посмеялся! Спасибо!😀

Александр

А ваш развёрнутый комментарий к значению слова е%анулся?..

Элен Ренбауэр Z

Сюсюкать лучше?)

Александр

Правильно! Не "сюсюкайте", пожалуйста! ...Так Ваше значение?..

Элен Ренбауэр Z

Мне все равно

Александр

Но я не могу быть столь равнодушным!

Элен Ренбауэр Z

Я Вас и не прошу об этом😊

Бизсовисный Катяра

😂😉😂👍👍👍👍👍👍👍

Элен Ренбауэр Z

У котиков столько рук?😲

Бизсовисный Катяра

это-лапы))))))

Элен Ренбауэр Z

СорокоКошка😃

Бизсовисный Катяра

я ржал и....махал ними ....и.....никто не мог посчитать сколько их у меня....)))))

Элен Ренбауэр Z

Это меня рядом не было. Быстро бы посчитала😏

Бизсовисный Катяра

та я- удрал бы))))

Александр Иванов

Любую,врачи и поговорить и по личить смогут

Евгений Степанок

в соседней палате напалеон у него спросите

Евгений Степанок

это знак нашего знакомства свыше

Элен Ренбауэр Z

Шпионили значит😏

Евгений Степанок

профессия моя

Элен Ренбауэр Z

Накрыли явку значит😏

Евгений Степанок

нет не родился еще такой человек чтобы понял о чем мы молчим

Елена

можно сразу две - меня так много, так много

Том

Направляй обе - он упал, она е@анулась

Сергей Терехов

Привет, мудрая жена ему нужна☺️

Элен Ренбауэр Z

Привет😊. Почему

Сергей Терехов

Чтобы не был е%анутым☺️

Элен Ренбауэр Z

Вот это подход!!😊👌

Сергей Терехов

Да, все очень просто☺️

Элен Ренбауэр Z

Интересная логика😉

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍

Валерий

хороший анекдот так смеялся вот русский язык какой многогранный

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Терехов

Привет, мудрая жена ему нужна☺️