☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Главное верить в себя и тебе станут доверять. А вы обладаете даром убеждения?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ведь это реальная история ) мой друг летом на дачу уехал .взяли с собой двоих собачек маленькой породы и кота. так соседский пёс , большой пудель , постоянно терроризировал этих собачек и однажды покусал маленькую собачку . друг предупредил хозяйку пуделя что бы та смотрела за ним .на следующий день пудель опять припёрся к ним на дачу , так кот взял его в такой оборот что с тех пор пудель больше там не ходит , за квартал обходит эту дачу 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая прелесть респект коту 🤣🤣🤣

V. G.

Не знаю что и ответить.Если очень захочу то да могу уговорить кого хочу.Только для этого нужен особенный момент что бы подобрать ключик для того кого хочешь убедить что бы тебе доверили то чего ты хотел.

V. G.

🖼

V. G.

Только подумал что не плохо было бы мороженного сейчас бы.А оно вот.😉👍

V. G.

🖼

Алекс Венцель

Обладаю, но долго никого не уговариваю. Если человек туп от рождения, то убеждать его в чём-то бесполезно...

Ир

Обладаю, но не пользуюсь... каждый сам должен расшибить свой собственный лоб..

Саян Корпебаев

Пожалуй да я в сетевом маркете работал еще в далекие 1987 годы

Al
Ali

кот Васька не дремлет, он толпу на сабантуй ..ведёт…

Виктор Za

Ну личный пример самое лучшее убеждение....

Виктор Za

Гм м, с чем же кулёк?!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Шоколад

Ка-Валерчик Гузенко

Весовая категория позволяет !

ვასო წილოსანი

Да, но лучше не было бы

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

ვასო წილოსანი

Одно и тоже постоянно

Nikola Mahkov

-легко!-если надо!--✌️

Се
Сергей

А в чем Вас убедить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нас? Мы уже на вы?

Се
Сергей

Тебя?

Се
Сергей

🤦‍♂️

Га
Галина

не люблю убеждать.

Сергей Дёмшин

Было такое.. Ушло..

Марго Беккер

Надеюсь, что да!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть!!!

Вера Сергеевна-V

Слышала такое .

Vladimir Osheschko

Брависсимо!

Ал
Алексей

скорее нет

Иван Заевский

👍😅🤝😎

Света Дмитренко

обладаю