Александр Гордиенко

зарабатывай играя!
НЕТ ПЛАТЕЖНЫХ БАЛЛОВ! +150 % к пополнению! 30% партнерская программа! При пополнении от 1500 рублей самый дорогой персонаж в подарок!
http://cold-kingdom.net/?i=178

Ответы
Люблю Linux

Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза…А ГЛАВНОЕ- НЕ СПАМИТЬ!

Санат Орынбекова

Сим'- салабим! Ахалай -Махалай! Спамы исчезните!!! Дохтура Дай!!!

Люблю Linux

да, Санат, мочить их в сортире!))

Санат Орынбекова

!!!♡♡♡

Люблю Linux

Твой спам... В нём только одно достойно уважения... Хотя нет. Я передумал — в нём ничего не достойно уважения!

Александр Гордиенко

)))) это ответ круче чем просто спаспером назвать))

Алексей Батогов

Хорошая идея. В духе лисы Алисы и кота Базилио.

Инесса Пилькевич

я за 1500 лучше флакончик парфюма куплю

Сергей Афанасьев

не надо мне это

К)
Ксения ))))))

Нет спасибо

Robiya Kodirova

Не надо

Виталий Чечин

хорошо

Константин Ливанов