Ма
Марс

чтобы в парках и других общественных местах было чисто и не сорили надо собирать деньги на оплату труда уборщиков ?

Ответы
Бу
Бусинка

Надо не сорить, быть воспитанным. Чисто не там где постоянно убирают, а там где не сорят...надо штрафовать людей за мусор...

Ма
Марс

ваша догма не работает

Бу
Бусинка

Выкинул фантик мимо урны штраф в 5000, бутылку оставил на газоне 10 тыс, тогда задумаются как свинячить...

Ма
Марс

может сразу к стенке чего мелочиться то

Бу
Бусинка

Не раз видела как свиньи московские с окон автомобилей салфетки выкидывают, даже с горшка на ходу выливают. Всю планету забрали...

Ма
Марс

общество такое

Юл
Юля

в налогах все учтено.надо чтобы с того кармана не воровали

Наталья)))

Так вроде и собирают в виде налогов.