Марина Виноградова

Муж на спор со мной накрасил ресницы моей тушью. Ходит так у себя на работе, никто не может сообразить, что во нем изменилось и что с ним не так. Сотрудник один выдал: "Семёныч, я не могу понять почему, но мне чё-то кажется, что ты сегодня чуть поголубел".

Ответы
Алекс Венцель

Мне как-то в молодости сёстры накрасили брови урзолом. Три дня отмывал пемоксолью чтобы девушки не оглядывались вслед...)))))

Сергей

Обычно даже женщины с нарисованными бровями ржут над мужиками с нарисованными усами....хотя обое творческие люди.)

Владмир

Может эта тушь для голубых предназначалась, а жена, по не знанию, ее купила для пользования?

Марина Виноградова

ни разу не для голубых

Владмир

Так на туши и написано: Не для «голубых!»?😅

Марина Виноградова

написано для ресниц

Владмир

Вот на 23 февраля подарок для мужа уже предрешен. А то все виски, да виски...😂

Александр

То есть, Вы с ним и ещё что-то эдакое (проголубое) сотворили?..

Александр

Кто ж знает, что там с ним случится, когда он почувствовал такую Вашу слабину и вкус к толерантности!..

Марина Виноградова

толерантность тут с какого боку?

Александр

В понятие "Западная толерантность" входят, в частности, и вещи, подобные накрашенным тушью ресницам.

Марина Виноградова

а мы на Западе?

Александр

Не-а!.. Но Запад сам, благодаря выше описанным этим весьма, скажем так, необычным ("Вы сами сказали, что - "поголубел") манипуляциям, идёт, в некотором смысле, к нам!

[●_●]

🤣🤣🤣 лукавым кокетливым взглядом стрелял чтоле?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Взрослая женщина а такую херню пишете 🤣

Марина Виноградова

ну конечно,труселя выставить куда умнее

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не завидуй😁

Марина Виноградова

было бы чему

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Поверь есть чему

Алексей Илюхин

Спор! И оплата! Мужчина проиграл и выполнил молодец.

Чёрный Кот

вот-вот! попадал я так..... работая в шахте

Филиппов Сергей

Ну так вы замужем. А я то думал. ))))

Ан
Анатолий

😂😂😂а тушь вроде черная была

Марина Виноградова

ну ,слава Богу

Наталия Наталия

Анатолий, читая ваши ответы, я это поняла 👍

Ан
Анатолий

Спасибо это звучит как комплимент

Наталия Наталия

Хорошо,пусть будет так

Ан
Анатолий

Что ж пусть будет 🤗

С Э М

Уведут мужа непутевые)

Марина Виноградова

он не баран,чтоб его увели

Б.к. Т.

Вступил в ЛГБТ

Василий Стеклов

👍👍👍🤣🤣🤣

Балбес

🖼

Даниил ....

Это плозо

Сауд Ахмедов

😄😆😂🤣

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Cергей Власов

😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Людмила Воткаленко

😀😃😃