Ники Бер

"лучше дам могут быть только дамы, на которых никто не бывал.." - так вот на что нам Семёныч намекал?

Ответы
Вероника Беренцева

Ага. Не бывает таких дам. Они называются мадемуазелями. И в 70 лет девушка может вас поправить - "Между прочим - мадемуазель"

Юрий Астахов

Вы плохо знали Семеновича. Текст в "Вертикали" - оригинальный, а суррогаты каждый клепает по своему интеллекту.

Евгений Колчанов

Не считаю верным это правило. Всему нужно учиться, хорошо когда есть желание учиться, а не доказывать.

Людмила Свойская

И как же тогда Сёмёныч определил, что она лучшая? Видимо он ни какой, раз НАМЕКАЛ. ЗДОРОВЬЯ СЕМЁНЫЧУ...

Ники Бер

Владимир Семёнович Высоцкий умер в 1980 году..

Людмила Свойская

Про то что сказал Высоцкий вы не сказали, у нас во дворе Семёнычей через один. Разговор про женщин всегда и всеми должны быть на высоце и не каких подвохов и Высоцким не позволим...))))

Ники Бер

просто вы ужасно плохо знаете творчество своего великого земляка.. поэтому и не поняли, что речь о его произведении..

Татьяна Валенкова

что девушка не должна быть как проходной двор.И должен один ключик открывать а не сотня 😊

Jieb Кузнецов

Дама - женщина за 40.Если на ней никто не бывал.значит уродина. И на что мне уродина за 40 ?

Елена Бубнова

Он пел про горы...а какой вы намёк уловили ???!!!!Возможно вам нравятся старые девы...☺️

Людмила Паршина

СЕМЕНЫЧУ ВИДНЕЙ!!!ЭТО его МНЕНИЕ И ОПЫТ!!! А ДЛЯ НАС ДАМ ЭТО ЗВУЧИТ НЕУБЕДИТЕЛЬНО!!!!

Вера Рачук

вообще то это про горы...дамы на которых никто не бывал в монастыре))))))

Лидия Иванчина

Не факт. Многие дамы уходят туда именно из-за греха. Хотя какой грех в естественности?

Римма Еременко

Семёныч не намекал. "Лучше гор могут быть только горы."

Ники Бер

теперь уже не узнаем.. но у меня своя версия..

Раиса Апушкинская

НА ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ Я НЕ ОТВЕЧАЮ .. БЫТЬ ДОБРУ !

Серёга Белый

Ни на, Семеныч не намекал, сказал горы, значит горы.

Дельфин Черноморов

Намекал на то, что надо почаще забираться в ... горы!

Раиса Апушкинская

Я не отвечаю на глупые вопросы 😜

Людмила Моторкина

А еще дамы деляться на дам и не дам.Вот так -то.

Алексей Шутов

Ещё забыли дам,но не вам)))

Ники Бер

выходит, я прав, что оценил песню Высоцкого, как намёк?

Людмила Моторкина

Трчно не знаю.Но все может быть

Татьяна Винник

так может на них никого и не тянет побывать

Bahytjan Mahtabaev

Лучше дама которая твоя рядом на всю жизнь

Ники Бер

так сперва надо найти непокорённую вершину.. затем - покорить и уже потом поселиться на её вершине..

Kurmangazy Yerlan

дамы как обвертки конфет с виду все хороши

Юрий Кобяшев

таких, как Эверест, и даром не нужно)))))

Лариса Кулиш

У кого,что болит,тот о том и говорит.