Мурад Сапаров

Вопрос: Как жизнь и как на работе? Ответ: Жаль, что родители - искусственные интеллекты купили билеты в цирк. У искусственных интеллектов различные проценты умственного развития, а идеальных на100% - бриллиантовые пары: Женщины – Богини, Мужчины - Боги - живые компьютеры и лазеры.

Ответы
Mari Man

У тебя шизофрения?Мне кпжется-судя по вопиосу-ты сам себе пиздатый друг😂😂😂

Мурад Сапаров

Ругаться не умеешь...

На
Наблюдатель

я точно круче

Мурад Сапаров

Необходимо проходить через детектор лжи, переведенные 10-й (логике, цифровой) системе счисления!

На
Наблюдатель

а давай!! ты уш точно в опе!!