Евгений К

А вы знали?
Чтобы сделать модные рваные джинсы, на обычных дырки прожигают лазером!
— До чего дошел прогресс:
Чтобы выглядеть как оборванцы, цивилизации пришлось придумать лазер.

Ответы
Татьяна Морозова

никак не могу это принять...узкие короткие юбки, которые при сидении в метро поднимаются....))) и торчащие голые коленки из дырок на джинсах...

Оксана Лаzaрева

Одно из самых величайших открытий)))

Ашот Акопян

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше,бы лечили ......

Ка-Валерчик Гузенко

И на коленках ? 😉

Ольга

Да придурки....

Валентина Валентина

🙄🤣

Mарго Беккер

😁👌

Алевтина Немерова

😁

Александр Савич

Цивилизация дама хитромудрая и не только джинсы лазером прожигает, но новичком-здоровячком или какой то нейтронной безделушкой, неровен час , мир может уничтожить... дабы раз и навсегда покончить с извечным противостоянием рода человеческого!😩😎🤔

Кэт

)))