Ольга Макеева

Здравствуйте, СОЛНЫШКИ! Как вы думате, рационально ли используется федеральный бюджет? На какие цели вы бы направили федеральные деньги?

Ответы
Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Ольга Макеева

Награды, сладкие угощения и призы - это нерациональное использование финансовых средств, это понты, показушность, иллюзия важности.

Тт

на социальные,а о на лечение детям всем миром собираем, кружки и секции у детей платные, а депутаты с золотыми унитазами

Vladimir Rakivnenko

Естественно - на Ваш запущенный сад. И Дубровскому - погрозил пальцем, хоть и юбиляр.

Ольга Макеева

Какой Вы внимательный и остроумный! Похвально.

Vladimir Rakivnenko

Даже петух, значит куры где-то... Даже - расставаться - не хочется... )))

Ольга Макеева

Да, я бы хотела чтобы оказывали большую поддержку сельским жителям (финансовую), а для начала, хотя-бы убрали налог на землю и на имущество.

Vladimir Rakivnenko

Всё верно... Но эти речи - не слушают градоначальники...

Ольга Макеева

Ах. но однажды всё изменится, я знаю.

Vladimir Rakivnenko

Я верю... До встречи, Ольга! ))

Ва
Вад

вы специалист и профессионал в этом вопросе - делить то, чего толком не знаете сами?

Константин Нижников

Во шарахнули! Нам бы с Вами встретиться на кухоньке - да поговорить...

Ольга Макеева

Вот и мне на кухоньке не с кем поговорить...

Константин Нижников

Дык за чем же дело стало?

Павел

купил бы остров и пару предприятий за границей

Nikola Mahkov

это долгий разговор..................................

Ольга Макеева

Да, похоже, Вы транжира.

Nikola Mahkov

нет денег!--

Ольга Макеева

Но Вы же полненький мужчина. Значит у Вас дома много еды. А раз много еды, значит много денег на эту еду. Но, так как Вы утверждаете, что сейчас у Вас денег нет, значит Вы их потратили уже на пропитание. Растранжирили весь капитал

Nikola Mahkov

не весь!--здоровое питание-ЗДОРОВЬЕ!куплено на оптовом рынке--

Зинаида Прокопьевна!!!

на нужды больных детей и стариков

Ольга Макеева

А может, уже всё-таки начать поощрять самых здоровых? а то я знаю случаи, когда люди сами себе специально портят здоровье, чтобы им дали группу инвалидности и пенсию по-инвалидности.

Зинаида Прокопьевна!!!

здоровые пусть берут руки в ноги и вперед ..сами смогут...

Дм
Дмитрий

Я бы украл.

Ольга Макеева

Нужно на предприятиях поощрять тех работников, которые в течении года ни разу не брали больничный. Нужно чтобы здоровым было выгодно быть.

Ринат

А вы с какой целью интересуетесь?

Ольга Макеева

С целью пробуждения осознонного, рационального подхода к деньгам.

Ринат

Федеральный бюджет восновном рационален, но его исполнение желает лучшего

Павел Мерзликин

- 😉 😄

Андрей Калашников

Конечно, на поддержку олигархов!

Валерий Киселев

На подъём сельского хозяйства.

Ольга Макеева

Может,для начала, хотя-бы всех сельских жителей освободить от земельного налога?

Валерий Киселев

Думаю, это тоже относится к подъёму сельского хозяйства. А налоги с копеечных доходов вообще не надо брать.

Ольга Макеева

Разумно.

Саша Сокол

пиво, водка, сигареты…

Александр Beatles

А зачем врать???