Св
Светлана

Что принёс вам 2018 год? Сбылись ли желания,загаданные под бой курантов?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я так думаю что с загадыванием желаний произошла некоторая путаница ! Загадывать надо 1 раз в 6 лет .... и в марте !🤔 😅

Св
Светлана

Почему это?

Aлександр Кузьмин

президента в марте выбирают - тогда и загадывать надо !

Св
Светлана

Это они загадывают...мы наблюдаем

..

Да. Отдохнули в Таиланде, Бог даст в этом году еще где нибудь позагораем на море. Нам много не надо, нам хлеба давай )

Св
Светлана

Не слышала, что открыли...

..

Открыли.

Св
Светлана

Надо узнать

..

Мы пока поглядим )

Св
Светлана

Да..летом однозначно к нам

Людмила Бострикова

Не все, но год был хороший ,главное все здоровы,дружны А, что не сбылось обязательно сбудется в новом году

Св
Светлана

У меня сбылось желание. Спасибо собаке...

Марк

Ничего хорошего, Путин потерял совесть, хотя ее и так мало у него было, и опустил Россию ниже плинтуса.

Св
Светлана

Что же делать?

Марк

Ждать переворота, Путин, как масон, сам создает революционную ситуацию, провоцируя народ, чтобы устроить кровавую баню.

Св
Светлана

Думаете?

Марк

Не сомневаюсь, обострение ситуации не случайно

Св
Светлана

Не приятно

Марк

Кто бы сомневался!

Cергей Плотников

В общем да .Больших планов не строил ,но что задумал сбылось),Могу себя поздравить .И Слава Богу за всё.

Св
Светлана

И у меня так же

Muza

Этот год был тяжёлым, в некотрых моментах тревожный, но, выжили, слава Богу.

Св
Светлана

Хорошо

Александра

Я не загадываю никогда. Но получилось очень необычно, даже креативно)))

Св
Светлана

Это секрет?

Александра

Получился год проб ошибок и небольших потрясений. И я рискнули ИП открыть)

Св
Светлана

Всё нормально?

Александра

своеобразно, и не так как планировала, а немного по другому)))

Vladimir Tixonkov

одно сбылось, на было поздравленья президента на одном из каналов )))

Св
Светлана

Мечта...

Барс*****

да то же то и любой другой год....да и грядущий тоже не исключение

Бо
Борис

Никогда не загадываю... Стараюсь в это время вообще не думать...

Св
Светлана

зря

Юра Ховрин

кое--какие сбылись. но больше от него огорчений всем нам.

Константин Саратовцев

Желания и мечты пустое. Намерение и дела это результат.

Св
Светлана

В смысле?😱

Константин Саратовцев

Сняты наверное не фотоаппаратом, а на телефон. Четкость хромает, некоторые против света. Ну это так, балагурю.

Св
Светлана

Вредный...😄

Константин Саратовцев

Наверное. Хотя местами и полезный.

Св
Светлана

Да? И очень симпатичный...сосед

Саня Зубенко

Да, в салат лицом не ударил после 12-ти!😜

Саня Зубенко

Не добрался!

Св
Светлана

Заснул

Саня Зубенко

Не дотянулся!

Св
Светлана

Значит весело пройдёт этот год..

Leon Popa

КОНЕЧНО, ЧТО ТАК БУДЕТ КАК И БЫЛО--НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

Св
Светлана

Всё будет хорошо

Nataly Nikina

Да,вовик продлил молодость до 60 лет! Блааагодать!

Св
Светлана

Просто поняли Вас не так...и будем мы теперь трубить до ...даже не знаю скольки

Nataly Nikina

Здоровья!!!

Св
Светлана

Здоровья нам и нашим близким👍🎉🎇🎄

Nataly Nikina

Спасибо,Света!

Св
Светлана

И вам за ответ

Юлия Высоцкая

Загадываю и каждый раз забываю со временем

Св
Светлана

А я загадываю выпевая шампанского

Владимир

Кароче ! Ты замуж хочешь или чё ?😂😂😂

Св
Светлана

Ну если я над каждым словом Вашим смеялась... Вы бы другой сделали вывод...точно

Владимир

Попробуй просто быть собой ,а не анализировать всё что происходит....

Св
Светлана

Я сегодня в отличном настроении... А вы смеётесь надо мной... белой, пушистой, искренней. И.т.д. Владимир... Я сегодня смешная,да?

Владимир

Я просто пытаюсь поднять тебе настроение 😂😂😂

Св
Светлана

Хорошее настроение, правда. Дочь сегодня пол дня плясали и пела..очень красиво и хорошо было..

Максим Jw

Самообманом стараюсь не заниматься 🙂

Св
Светлана

Ну вы всё делаете по правилам...неужели никогда просто не мечтали. В детстве? Юношей?...

Максим Jw

Мечтал и мечтаю.

Св
Светлана

Слава Богу...

Максим Jw

О новом мире на земле под правлением Царства Бога 🙂

Св
Светлана

Я помню это...

Александр Чайка

ничего доброго этот год мне не принес

Св
Светлана

Бывает

Ва
Валера

Позитив принес и работу над ошибками

Св
Светлана

Ну да..одну чашку и пью. Раньше не пила...года 2 пью... Поднимает

Ва
Валера

Ну, усугубляйте. Дозы, уменьшайте

Св
Светлана

А как же мозг?

Ва
Валера

Он, не любит

Св
Светлана

Да? Ну вот...